черная кошка
черная кошка
черная кошка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

черная кошка

магия, карты, знахарство и не только...
 
ФорумФорум  заваленказаваленка  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Асинофы основы квадрат здоровые дерево кишки Аурум свечи аурита сурья рода новый псалмы наши каналы язычество магия компас Веретено матрица денежное магический нумерология посвящение став канал
Последние темы
» СОЗДАНИЕ ФАМИЛЬЯРА.
Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyПт Окт 23, 2020 7:06 am автор Гость

» годовой расклад
Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyСб Янв 04, 2020 9:15 pm автор Ayaglo

» с наступающим Новым Годом
Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyПт Янв 03, 2020 7:16 pm автор Ayaglo

» с зимним солнцестоянием!
Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyВс Дек 22, 2019 3:23 am автор елька

» Гороскоп Ориша
Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyВт Июл 30, 2019 5:29 pm автор елька

» летнее равноденствие
Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyПт Июн 21, 2019 8:06 pm автор Орланда

» С днем рожденья Елька!
Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyВс Май 12, 2019 10:31 am автор елька

» Волшебная лавка "Лампа Аладдина" -
Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyСб Мар 09, 2019 1:01 pm автор lanka

» 8 марта
Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyСб Мар 09, 2019 12:46 am автор Пусик

» Дорни с днем рождения!!!!
Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyПн Фев 18, 2019 8:47 am автор lanka

» Нюсичка с днем рождения!!!
Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyПн Фев 18, 2019 8:45 am автор lanka

» Апсара,с днем рождения!
Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyЧт Фев 07, 2019 9:47 pm автор Пусик

» с Водокресом!
Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyСб Янв 19, 2019 7:51 pm автор Пусик

Партнеры
Создать форум


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Май 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
    КалендарьКалендарь

     

     Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях

    Перейти вниз 
    +6
    Пусик
    Капель
    KREOL
    Сирена
    apsara2601
    Полынь горькая
    Участников: 10
    АвторСообщение
    Полынь горькая
    индийский маньяк
    индийский маньяк
    Полынь горькая


    Пол : Женщина
    Зодиак : Лев
    Сообщения : 3086
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях Empty
    СообщениеТема: Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях   Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyСб Авг 13, 2016 8:52 pm

    Ку спасибо ! - здороваюсь я с Вами на чатланско-пацакском языке, уважаемые форумчане и форумчаночки!
                                     
                                                         Я - Полынь Горькая. Будем знакомы!

                                  Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях 15nxh82


    Я называю себя "психолог+".

    Почему психолог +? 
    Помимо психологических и психотерапевтических приемов в своей работе использую интереснейшие дополнительные инструменты и знания - карты Таро, расстановки, моделирование будущего, разговорный гипноз, духовно-ориентированный подход, 2 ступени Рейки, знания в области нетрадиционной медицины. Синтез психологии  с духовно-ориентированным подходом и эзотерическими практиками дает возможность подойти с разных сторон к проблеме человека, улучшить качество жизни, изменить мышление и реальность, а также дает мне широкое поле для размаха, исследований и новых идей.


    Имею высшее психологическое образование, дополнительное образование по психотерапевтическим программам (психокатализ, терапия горя, травмы и птср),  Рейки, нейро-лингвистического программированию, . И на данный момент осваиваю разговорный  и эриксоновский гипноз от Hipnosis Training Academy.  


    Знания по картам Таро, мантике и магии рун, нетрадиционной медицине, ментальной магии, биоэнерготерапии, БаЦзы, массажу, висцералке, заговорным, ритуальным и обрядовым вещам, работе с Архангелами мне дали мои замечательные коллеги-практики, которые находились или находятся на этом форуме и на других ресурсах.


    Друзья, я хочу Вас поблагодарить - Еля, Креол, Капель, Нереида, Апсара, Пуся, ДиДи, Верховная Жрица с ЧМ, Теси, Миланте и многие многие другие - без Вас, моя жизнь, мое мышление, мой мозг и реальность и вся психология в целом были бы скучны)) Спасибо Вам за помощь, за знания, за ту ценность, которую каждый из Вас несет в мир!
                                        Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях Km5bn
    Вернуться к началу Перейти вниз
    apsara2601
    Мастер
    Мастер
    apsara2601


    Пол : Женщина
    Зодиак : Водолей
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1203
    Дата рождения : 1977-01-26
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Возраст : 47
    Откуда Откуда : с небес
    Работа/Хобби Работа/Хобби : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
    Настроение Настроение : загадочное

    Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях Empty
    СообщениеТема: Re: Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях   Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyПн Авг 15, 2016 4:15 am

    Полынька-молодец!!!!!!!!
    Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях 3840936513
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сирена

    Сирена


    Пол : Женщина
    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2016-05-16
    Откуда Откуда : россия
    Работа/Хобби Работа/Хобби : руническая магия
    Настроение Настроение : отличное

    Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях Empty
    СообщениеТема: Re: Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях   Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyПн Авг 15, 2016 11:41 am

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Полынь горькая
    индийский маньяк
    индийский маньяк
    Полынь горькая


    Пол : Женщина
    Зодиак : Лев
    Сообщения : 3086
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях Empty
    СообщениеТема: Re: Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях   Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyПн Авг 15, 2016 11:45 am

    Девы это я кабинет услужный заполняю. Не очень пафосно надеюсь?)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сирена

    Сирена


    Пол : Женщина
    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2016-05-16
    Откуда Откуда : россия
    Работа/Хобби Работа/Хобби : руническая магия
    Настроение Настроение : отличное

    Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях Empty
    СообщениеТема: Re: Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях   Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyПн Авг 15, 2016 11:46 am

    Нет. Все ок 
    Вернуться к началу Перейти вниз
    KREOL
    Мастер
    Мастер
    KREOL


    Пол : Мужчина
    Зодиак : Рак
    Китайский гороскоп : Кот
    Сообщения : 891
    Дата рождения : 1975-07-08
    Дата регистрации : 2013-12-10
    Возраст : 48
    Настроение Настроение : Лучше не портить

    Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях Empty
    СообщениеТема: Re: Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях   Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyПн Авг 15, 2016 12:36 pm

    Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях 1956231300  Молодец.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://drakon.mirbb.com
    Капель
    такая, какая есть!
    такая, какая есть!
    Капель


    Пол : Женщина
    Сообщения : 4098
    Дата регистрации : 2013-06-08

    Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях Empty
    СообщениеТема: Re: Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях   Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyВт Авг 16, 2016 5:32 pm

    Картинка чёрно-белая у тебя прикольная)) Инопланетянин с тремя пальцами?)

    Ага, эо я случайно на Пинтресте нашла и пришлось в тему))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Пусик
    копатель-поисковик
    копатель-поисковик
    Пусик


    Пол : Женщина
    Сообщения : 3575
    Дата регистрации : 2013-06-08
    Настроение Настроение : люблю вкусное

    Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях Empty
    СообщениеТема: Re: Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях   Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyВт Авг 16, 2016 7:37 pm

    отлично написано Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях 4104511027
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Olvla

    Olvla


    Пол : Женщина
    Зодиак : Близнецы
    Китайский гороскоп : Буйвол
    Сообщения : 512
    Дата рождения : 1973-05-28
    Дата регистрации : 2014-10-18
    Возраст : 50
    Откуда Откуда : Санкт-Петербург
    Работа/Хобби Работа/Хобби : руны, таро, ленорман, энергопрактики, колдовство
    Настроение Настроение : Настроение — сложная штука. То оно есть, а то его нет

    Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях Empty
    СообщениеТема: Re: Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях   Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyПт Авг 19, 2016 12:05 am

    поздравляю!!!
    все хорошо и доступно написано    Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях 229337262
    Вернуться к началу Перейти вниз
    apsara2601
    Мастер
    Мастер
    apsara2601


    Пол : Женщина
    Зодиак : Водолей
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1203
    Дата рождения : 1977-01-26
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Возраст : 47
    Откуда Откуда : с небес
    Работа/Хобби Работа/Хобби : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
    Настроение Настроение : загадочное

    Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях Empty
    СообщениеТема: Re: Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях   Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyПт Авг 19, 2016 1:19 am

    Полыня, у тебя появилось свойство как бы посмотреть, увидеть себя со стороны изнутри... и ты знаешь об этом (внутреннее самокопание и проработка на тонких планах-это долгая работа) собирала себя заново как мозаику...и подход может быть к себе неординарный -присутствует устойчивость своего положения в этом мире,целостность, скромность , но в одно время уверенность в своих силах,внутренняя гармония,принятие себя как личности в нашей системе . Наконец то появилось желание -"заявить" миру о себе,идти вперед! Это в одно время смешение энергий -от бушующих страстей -до покоя и тишины. как ожидание -предвкушение чего то нового(весна в душе) , так и готовность к шагу вперед , готовность творить(стихийные энергии)Раскрываешься как женщина - словно ягодка в поле ,"кричит Я СОЗРЕЛА,СЪЕШЬТЕ МЕНЯ!" )))Женская энергия активировалась....Духовный подъем. Значит увидела цель возможно как предназначение.
    Так считала инфу с первого сообщения в этой теме.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Орланда

    Орланда


    Пол : Женщина
    Зодиак : Весы
    Китайский гороскоп : Лошадь
    Сообщения : 249
    Дата рождения : 1930-10-01
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Возраст : 93
    Откуда Откуда : Беларусь-Россия
    Работа/Хобби Работа/Хобби : руны
    Настроение Настроение : приемлимое

    Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях Empty
    СообщениеТема: Re: Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях   Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyСб Авг 20, 2016 7:44 pm

    Поздравляю с открытием!!!
    Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях 1956231300
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Marushka
    Добрейшей души человек!
    Добрейшей души человек!
    Marushka


    Пол : Женщина
    Зодиак : Скорпион
    Китайский гороскоп : Крыса
    Сообщения : 1061
    Дата рождения : 1972-11-02
    Дата регистрации : 2013-06-19
    Возраст : 51
    Откуда Откуда : Россия

    Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях Empty
    СообщениеТема: Re: Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях   Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyСр Авг 24, 2016 1:09 pm

    В добавление к посту Апсары, по твоему первому заявлению о себе - читается, что у тебя не только прорезались крылья, но и широко расправились. ПФФФ
    Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях Fbdoir
    только покрупнее
    Вот такое впечатление. Поздравляю с открытием личного кабинета, Полынюшка.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Полынь горькая
    индийский маньяк
    индийский маньяк
    Полынь горькая


    Пол : Женщина
    Зодиак : Лев
    Сообщения : 3086
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях Empty
    СообщениеТема: Re: Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях   Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyСр Авг 24, 2016 1:24 pm

    Засмущали Вы меня друзья!)) Спасибо!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Olvla

    Olvla


    Пол : Женщина
    Зодиак : Близнецы
    Китайский гороскоп : Буйвол
    Сообщения : 512
    Дата рождения : 1973-05-28
    Дата регистрации : 2014-10-18
    Возраст : 50
    Откуда Откуда : Санкт-Петербург
    Работа/Хобби Работа/Хобби : руны, таро, ленорман, энергопрактики, колдовство
    Настроение Настроение : Настроение — сложная штука. То оно есть, а то его нет

    Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях Empty
    СообщениеТема: Re: Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях   Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyПн Дек 26, 2016 10:24 pm

    Полынь  - это душевный, понимающий, думающий, сопереживающий, ответственный, скромный, желающий помочь человек. Умница!!! Всех благ ВАм и удачи на Вашем пути.  
    Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях 229337262
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Полынь горькая
    индийский маньяк
    индийский маньяк
    Полынь горькая


    Пол : Женщина
    Зодиак : Лев
    Сообщения : 3086
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях Empty
    СообщениеТема: Re: Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях   Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyПн Дек 26, 2016 10:39 pm

    Olvla пишет:
    Полынь  - это душевный, понимающий, думающий, сопереживающий, ответственный, скромный, желающий помочь человек. Умница!!! Всех благ ВАм и удачи на Вашем пути.  
    Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях 229337262

    Olvia  большое Вам спасибо! Я честно прям прослезилась. ))
    Я вообще Вас всех люблю! Каждый человек, находящийся здесь очень ценен и важен, и в определенный период помог и мне. Спасибо Вам друзья!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Пусик
    копатель-поисковик
    копатель-поисковик
    Пусик


    Пол : Женщина
    Сообщения : 3575
    Дата регистрации : 2013-06-08
    Настроение Настроение : люблю вкусное

    Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях Empty
    СообщениеТема: Re: Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях   Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyПн Дек 26, 2016 11:31 pm

    думаю для того такие форумы и нужны .
    особенно если они не для праздношатающихся . к такому обычно приходят те кому это действительно необходимо .
    и если я например хоть чем то могу помочь , это как бы переход на другую ступень лестницы . и я тоже благодарна ВСЕМ кто мне помог .
    потому как иногда от одного слова зависит жизнь человека .
    с уважением ко ВСЕМ !
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Нюсичка

    Нюсичка


    Пол : Женщина
    Зодиак : Рыба
    Китайский гороскоп : Буйвол
    Сообщения : 5
    Дата рождения : 1985-02-20
    Дата регистрации : 2017-10-10
    Возраст : 39
    Откуда Откуда : Россия
    Работа/Хобби Работа/Хобби : руны
    Настроение Настроение : отличное

    Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях Empty
    СообщениеТема: Re: Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях   Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях EmptyСр Ноя 15, 2017 3:32 pm

    Здравствуйте, Полынь!я Вам на почту отписалась.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Немного о фалангах

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    черная кошка :: кабинет Полынь Горькая-
    Перейти: