черная кошка
черная кошка
черная кошка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

черная кошка

магия, карты, знахарство и не только...
 
ФорумФорум  заваленказаваленка  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
здоровые дерево рода Аурум нумерология магия кишки денежное компас матрица новый псалмы канал Асинофы посвящение свечи сурья каналы наши став квадрат Веретено аурита основы магический язычество
Последние темы
» СОЗДАНИЕ ФАМИЛЬЯРА.
ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 EmptyПт Окт 23, 2020 7:06 am автор Гость

» годовой расклад
ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 EmptyСб Янв 04, 2020 9:15 pm автор Ayaglo

» с наступающим Новым Годом
ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 EmptyПт Янв 03, 2020 7:16 pm автор Ayaglo

» с зимним солнцестоянием!
ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 EmptyВс Дек 22, 2019 3:23 am автор елька

» Гороскоп Ориша
ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 EmptyВт Июл 30, 2019 5:29 pm автор елька

» летнее равноденствие
ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 EmptyПт Июн 21, 2019 8:06 pm автор Орланда

» С днем рожденья Елька!
ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 EmptyВс Май 12, 2019 10:31 am автор елька

» Волшебная лавка "Лампа Аладдина" -
ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 EmptyСб Мар 09, 2019 1:01 pm автор lanka

» 8 марта
ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 EmptyСб Мар 09, 2019 12:46 am автор Пусик

» Дорни с днем рождения!!!!
ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 EmptyПн Фев 18, 2019 8:47 am автор lanka

» Нюсичка с днем рождения!!!
ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 EmptyПн Фев 18, 2019 8:45 am автор lanka

» Апсара,с днем рождения!
ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 EmptyЧт Фев 07, 2019 9:47 pm автор Пусик

» с Водокресом!
ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 EmptyСб Янв 19, 2019 7:51 pm автор Пусик

Партнеры
Создать форум


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Апрель 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930     
    КалендарьКалендарь

     

     ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС).

    Перейти вниз 
    Участников: 2
    На страницу : Предыдущий  1, 2
    АвторСообщение
    apsara2601
    Мастер
    Мастер
    apsara2601


    Пол : Женщина
    Зодиак : Водолей
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1203
    Дата рождения : 1977-01-26
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Возраст : 47
    Откуда Откуда : с небес
    Работа/Хобби Работа/Хобби : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
    Настроение Настроение : загадочное

    ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС).   ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 EmptyЧт Янв 15, 2015 10:32 pm

    Первое сообщение в теме :

    С подругой любили практиковаться и ходить к друг другу в СОН. ...Опишу три опыта коротко.
    1. Заранее договорившись ложились спать одновременно и проснувшись описывали увиденное в деталях. 
    Неким методом который опишу ниже , можно попасть в биополе человека на уровень его подсознания.
    Опыт удается на уровне ОС у оператора и обычного сновидения у не практикующего . 
    По результату опыта с подругой-вот что получилось: Мое описание увиденного- Берег моря, пляж ,песок ,ходим с подругой вдвоем по песку , сидим ,рисуем на нем символы...держимся за руку. Вода касается рук .... Особо не углублялась в Фазу ,.... переключила внимание -далее появился портал в виде чёрной пещеры и агрессивный хранитель ( длинный ,темный плащ с капюшоном) ...
    Версия подруги: - Берег моря сидим в лодке ,плаваем рядом с берегом...о чем то говорим..
    2. Пришла в сон к родственнице,моё описание - Дорога , солнечный ,ясный день пыль дорожая...стою с ней на остановке,жду автобус ...собираемся ехать ,обсуждаем план куда едем...
    Её версия- Солнечный день ,дорога,ехали на машине и разговаривали о чем то...
    3. Однажды знакомый, попросил придти к нему в сон,..служит(работает) в военной части имеет свой кабинет и подчиненных. 
    Описание увиденного - Помещение маленькое, Шкаф ,стол ,стул . Этот человек сидит за столом уткнувшись носом ,пишет бумажки (документы)..достает мешочек с конфетами из ящика стола , раздает служащим по несколько конфет . Солдаты подходят по одному и уходят.... 
    Человек в частности ни чего не помнил о своем сне. ...Но по моему описанию увиденного в сновидении и рассказанного ему будучи в реальности-он подтвердил увиденное мной и был приятно удивлён , то что было правильно увидено мною расположение мебели в его кабинете и после того как рассказала ему про конфеты,он воскликнул:" Ой , и вправду я решил перед праздником купить подарки в виде сладостей , ребята ж молодые ))тем самым поощрить работу военнослужащих, ведь канун Нового Года понимаешь!!!! "))....
    Метод:
    1. Человека вы должны видеть в реале и иметь с ним непосредственный визуальный контакт, прежде чем приступить к данному опыту по этой методике (пусть это будет ваш близкий друг). 
    2. Перед засыпанием ,пытаемся методом визуализации (кто не видит ментальное тело ) представляем человека спящим ,окружаем его голову воздушным облаком ,особенно преобладающим в районе третьего глаза- уровень лба. Далее уменьшаем себя в размерах и шагаем в это облако,остаемся там, фиксируемся,закрепляемся пытаемся удержать там свое сознание.
    3. Далее расслабляемся и не пытаемся уснуть ,держим образ человека у себя в сознании. "Смотрим " закрытыми глазами чуть выше уровня глаз -в межбровье. ...Практикуемся. Можно добавить пункт 2 повторно.
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Гость
    Гость
    Anonymous



    ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС).   ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 EmptyПт Янв 16, 2015 5:37 pm

    Нет, перед засыпанием и в процессе...во сне пробовала..как бы продолжить..но потом просыпаешься, как вагоны всю ночь грузила)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    apsara2601
    Мастер
    Мастер
    apsara2601


    Пол : Женщина
    Зодиак : Водолей
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1203
    Дата рождения : 1977-01-26
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Возраст : 47
    Откуда Откуда : с небес
    Работа/Хобби Работа/Хобби : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
    Настроение Настроение : загадочное

    ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС).   ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 EmptyПт Янв 16, 2015 6:21 pm

    milaya пишет:
    apsara2601 пишет:
    Милая, нужно точнее описать ваши действия и ощущения ,нужно учитывать все детали, чтоб я смогла дать описание происходящего . Когда Вы вошли синей дымкой в ментальное тело к испытуемому, до засыпания ? значит это то что объяснила в посте выше.
    Apsara, перед засыпанием и ..в процессе..не всегда понимаю грань когда уже уснула..да , в тело...настройка исключительно ..положительная доброжелательная..типа...как у Маугли) "мы с тобой одной крови" ..а позже..уже после размещения внутри.. мы-единое целое...идеально, если испытуемый спит, если еще нет..труднее занимать всю территорию...
    Программа, сонастройка Что сниться Вам и ему в этот момент?  Каков результат? Какие изменения после проявляются на физич. плане? Да это программирование ,вы вкладываете часть своей энергии -гармонизация .... Когда ипытуемый спит -подсознание его открывается.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС).   ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 EmptyПт Янв 16, 2015 6:32 pm

    Результат- что ..заложила, то и получила)...но это не глобально..на уровне сегодня+- 3 дня...если не полениться и так поработать...плотно, то у человека..надолго заседает-мы-единое целое( или то, что заложила) главное не пытаться..что-то..подавлять...тогда у человека..на физ плане ..может появиться..простуда, отравление..и еще какая-нибудь гадость...я когда только ..училась сама, мне одна давно практикующая дама разрешила по ней.."пошариться", чтобы она потом мне объяснила, что я делаю...потом сказала-будь аккуратна, очень..ты меня чуть не придушила..от старательности.Я запомнила, поэтому стараюсь .."на цыпочках", последнее время редко.
    Но лечение очень интересует.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС).   ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 EmptyПт Янв 16, 2015 6:37 pm

    ...пробовала бесконтактно, на очень приличном расстоянии , помочь похудеть...это не во сне..а так..сначала настроилась, ну и..короче у дамы был профузный понос) сутки, водой хлестала..я такого не планировала(((пусти .. он и лоб разобьет..это я про себя)))


    Последний раз редактировалось: milaya (Пт Янв 16, 2015 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    apsara2601
    Мастер
    Мастер
    apsara2601


    Пол : Женщина
    Зодиак : Водолей
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1203
    Дата рождения : 1977-01-26
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Возраст : 47
    Откуда Откуда : с небес
    Работа/Хобби Работа/Хобби : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
    Настроение Настроение : загадочное

    ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС).   ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 EmptyПт Янв 16, 2015 7:30 pm

    milaya пишет:
    Результат- что ..заложила, то и получила)...но это не глобально..на уровне сегодня+- 3 дня...если не полениться и так поработать...плотно, то у человека..надолго заседает-мы-единое целое( или то, что заложила) главное не пытаться..что-то..подавлять...тогда у человека..на физ  плане ..может появиться..простуда, отравление..и еще какая-нибудь гадость...я когда только ..училась сама, мне одна давно практикующая дама разрешила по ней.."пошариться", чтобы она потом мне объяснила, что я делаю...потом сказала-будь аккуратна, очень..ты меня чуть не придушила..от старательности.Я запомнила, поэтому стараюсь .."на цыпочках", последнее время редко.
      Но лечение очень интересует.
    Ну во первых можно получить и по "шапке" за негативные делишки сверху ))). Во вторых програмка действительно надолго осядает в подсознании испытуемого. И начинает работать-раскручиваться  в пользу оператора только тогда , когда закрепляется уже в его сознании и вызывает процесс цепной реакции  , возникают  мысли и чувства без навязывания чужой воли - если работа очень жёсткая  то может вызывать обратную реакцию. По этому это работа очень тонкая. Требует дополнительной работы и не только с областью сознания человека...
    Лечение возможно однозначно. Смотря на каком уровне и что лечить  . В Фазе мы имеем  такую возможность ..выйти на испытуемого и просмотреть его тонкие тела (как Вы это увидите другой вопрос). И от этого начинаем отталкиваться. 
    Можно увидеть энергетичекий кокон или то что хотим просмотреть в поле человека ( как это Вам покажут и как Вы это увидите в плане энергетики ...)- с разными штырями ,блоками, подключки , ограничители  в виде сетей шлангов и тому подобное . Но это можно делать и бодрствующем состоянии- не в сновидении , а в состоянии измененного сознания  сканируя энергетику человека, методов много. Использовать инфракрасное энергозрение - что позволяет определить больной орган  к примеру....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС).   ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 EmptyПт Янв 16, 2015 7:59 pm

    apsara2601 пишет:
    milaya пишет:
    Результат- что ..заложила, то и получила)...но это не глобально..на уровне сегодня+- 3 дня...если не полениться и так поработать...плотно, то у человека..надолго заседает-мы-единое целое( или то, что заложила) главное не пытаться..что-то..подавлять...тогда у человека..на физ  плане ..может появиться..простуда, отравление..и еще какая-нибудь гадость...я когда только ..училась сама, мне одна давно практикующая дама разрешила по ней.."пошариться", чтобы она потом мне объяснила, что я делаю...потом сказала-будь аккуратна, очень..ты меня чуть не придушила..от старательности.Я запомнила, поэтому стараюсь .."на цыпочках", последнее время редко.
      Но лечение очень интересует.
    Ну во первых можно получить и по "шапке" за негативные делишки сверху ))). Во вторых програмка действительно надолго осядает в подсознании испытуемого. И начинает работать-раскручиваться  в пользу оператора только тогда , когда закрепляется уже в его сознании и вызывает процесс цепной реакции  , возникают  мысли и чувства без навязывания чужой воли - если работа очень жёсткая  то может вызывать обратную реакцию. По этому это работа очень тонкая. Требует дополнительной работы и не только с областью сознания человека...
    Лечение возможно однозначно. Смотря на каком уровне и что лечить  . В Фазе мы имеем  такую возможность ..выйти на испытуемого и просмотреть его тонкие тела (как Вы это увидите другой вопрос). И от этого начинаем отталкиваться. 
    Можно увидеть энергетичекий кокон или то что хотим просмотреть в поле человека ( как это Вам покажут и как Вы это увидите в плане энергетики ...)- с разными штырями ,блоками, подключки , ограничители  в виде сетей шлангов и тому подобное . Но это можно делать и бодрствующем состоянии- не в сновидении , а в состоянии измененного сознания  сканируя энергетику человека, методов много. Использовать инфракрасное энергозрение - что позволяет определить больной орган  к примеру....

    Даааа.. шок шок .буду пробовать...просто человек, с которым я хочу поработать ..упёртый и хоть и теперь знает, что могу помочь, но..то ли боится..то ли...не хочу разбираться), а попробовать надо. ..с ним только, когда спит, он ..еще и сильный(,
    пока через все шипы пролезешь семь потов сойдет. Почему спрашиваю про цвета, может есть какой-то универсальный, чтоб не тыркаться пробуя всю радугу...у него странно...то пропускает серебро, то вдруг...ступор..и нужно срочно менять..
    Поэтому хотела узнать-есть ли универсальное ...цветовое сочетание при лечении?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    apsara2601
    Мастер
    Мастер
    apsara2601


    Пол : Женщина
    Зодиак : Водолей
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1203
    Дата рождения : 1977-01-26
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Возраст : 47
    Откуда Откуда : с небес
    Работа/Хобби Работа/Хобби : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
    Настроение Настроение : загадочное

    ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС).   ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 EmptyПт Янв 16, 2015 8:27 pm

    Человек руководствуется разумом , идет пресыщение , блокирует себя сам -идёт не принятие себя как личности в других аспектах -как бы развита одна сторона" медали " - не может сделать переход на другой уровень восприятия,  человек фиксируется только на физ мире и его социуме-его основная точка сборки. Идет навязывание  ему чужой воли как следствие наработки заложенных программ в этом воплощении ( и опыт предков-базовые знания присутствуют),  как определённые моральные устои и принципы - отсюда упертый....груз несёт  не свой.....энергетика плотная , выставляет психическую защиту в виде заслонов....много носит -переживает в себе, это откладывается образовывая застой в энергетике.  Человек активный , может быть импульсивным..... Не все буду говорить что вижу, дабы лезть куда не попросили.Можно просмотреть и Вашу работу  с ним на тонком плане конечно.
    Налаживать работу чакр  прежде чем внедрять свои программы  на гармонию целостность и т д.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС).   ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 EmptyПт Янв 16, 2015 8:37 pm

    Хорошо.Всё поняла.Очень благодарю!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    apsara2601
    Мастер
    Мастер
    apsara2601


    Пол : Женщина
    Зодиак : Водолей
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1203
    Дата рождения : 1977-01-26
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Возраст : 47
    Откуда Откуда : с небес
    Работа/Хобби Работа/Хобби : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
    Настроение Настроение : загадочное

    ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС).   ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 EmptyПт Янв 16, 2015 8:51 pm

    milaya пишет:
    Хорошо.Всё поняла.Очень благодарю!
    Работа у Вас с ним будет переодичной ,ровной - со временем Вам удастся изменить стереотип его мышления. Он примет Вашу энергию.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС).   ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС). - Страница 2 EmptyВс Янв 18, 2015 3:25 pm

    Попробовала я так сделать)) Вот только во сне всяка фигня снилась)) Хотя некоторые знакомые снились,но такого прям чего я хотела нет((( Я чувствую себя сундуком))Думала у меня сразу получиться,а тут оказывается все сложней чем кажется. Делать во сне что то...короче работы еще не паханное поле((
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ (Астрал, ОС).
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    черная кошка :: Кабинет apsara 2601-
    Перейти: