черная кошка
черная кошка
черная кошка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

черная кошка

магия, карты, знахарство и не только...
 
ФорумФорум  заваленказаваленка  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
наши дерево рода магический нумерология квадрат посвящение компас аурита сурья канал основы Веретено став Асинофы язычество денежное здоровые кишки псалмы каналы магия Аурум свечи новый матрица
Последние темы
» СОЗДАНИЕ ФАМИЛЬЯРА.
АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 EmptyПт Окт 23, 2020 7:06 am автор Гость

» годовой расклад
АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 EmptyСб Янв 04, 2020 9:15 pm автор Ayaglo

» с наступающим Новым Годом
АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 EmptyПт Янв 03, 2020 7:16 pm автор Ayaglo

» с зимним солнцестоянием!
АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 EmptyВс Дек 22, 2019 3:23 am автор елька

» Гороскоп Ориша
АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 EmptyВт Июл 30, 2019 5:29 pm автор елька

» летнее равноденствие
АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 EmptyПт Июн 21, 2019 8:06 pm автор Орланда

» С днем рожденья Елька!
АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 EmptyВс Май 12, 2019 10:31 am автор елька

» Волшебная лавка "Лампа Аладдина" -
АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 EmptyСб Мар 09, 2019 1:01 pm автор lanka

» 8 марта
АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 EmptyСб Мар 09, 2019 12:46 am автор Пусик

» Дорни с днем рождения!!!!
АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 EmptyПн Фев 18, 2019 8:47 am автор lanka

» Нюсичка с днем рождения!!!
АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 EmptyПн Фев 18, 2019 8:45 am автор lanka

» Апсара,с днем рождения!
АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 EmptyЧт Фев 07, 2019 9:47 pm автор Пусик

» с Водокресом!
АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 EmptyСб Янв 19, 2019 7:51 pm автор Пусик

Партнеры
Создать форум


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Март 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    КалендарьКалендарь

     

     АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ.

    Перейти вниз 
    +2
    елька
    apsara2601
    Участников: 6
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
    АвторСообщение
    apsara2601
    Мастер
    Мастер
    apsara2601


    Пол : Женщина
    Зодиак : Водолей
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1203
    Дата рождения : 1977-01-26
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Возраст : 47
    Откуда Откуда : с небес
    Работа/Хобби Работа/Хобби : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
    Настроение Настроение : загадочное

    АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ.   АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 EmptyСр Авг 27, 2014 1:11 am

    Первое сообщение в теме :

    Внимание страждущим! Скоро открываю акцию на чистку энергоинформационной матрицы ваших тонких тел.. Достаточно одного сеанса....Снимаются все негативные программы-очищается матрица судьбы,разрываются все негативные подключки связи на всех уровнях,очищается энергетика рода,плохая  наследственность,убираются все виды порчи,колдовства,проклятий и сглазов. Анулируются магические воздействия привороты,отвороты,наговоры...Устанавливается механизм защиты от негативных энергопотоков социума и биологических объектов.
    Сеансы будут проводится дистанционно по скайпу . Курсом 1 сеанс-от 2 до 4 х часов,всё зависит от степени загрязнения биополя...
    Желающим можно записаться здесь. Каждый из вас будет проконсультирован и информирован как это будет происходить. Объясню все правила моей работы .
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    apsara2601
    Мастер
    Мастер
    apsara2601


    Пол : Женщина
    Зодиак : Водолей
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1203
    Дата рождения : 1977-01-26
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Возраст : 47
    Откуда Откуда : с небес
    Работа/Хобби Работа/Хобби : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
    Настроение Настроение : загадочное

    АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ.   АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 EmptyПт Май 06, 2016 10:48 am

    Живучая, начните жизнь с правильного питания!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ.   АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 EmptyПт Май 06, 2016 1:04 pm

    Благодарю, apsara! Напоминание о правильном питании никогда не лишнее. Я вроде бы правильно питаюсь (а может мне это кажется) - с утра гречка на кефира, в обед суп (на работу обеды ношу из дома), ужинаю стаканом кефира. В юности я занималась спортом, осталась привычка правильного питания. Острое, копченое, жирное, солёное, колбасы и другая "бытовая химия" для меня всегда была под запретом по состоянию здоровья (почки). В моём рационе - котлеты на пару, мясо отварное, пюре делаю на бульоне от варки картошки, курица в домашнем гриле, т.е. после приготовления она получается обезжиренная, рыба в духовке, овощи, фрукты, сладкое не ем,(единственное, немного поела сладкого после больницы, зимой была пневмония, осложнение после гриппа, пролежала в больнице 2 недели, была сильно ослаблена, организм просто требовал). Плюс сбор трав курсами для очищения организма. Прошу прощения за простынь. Ещё раз благодарю! И очень жаль, что Ваша акция закончилась, очень нужная была акция. С уважением!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    apsara2601
    Мастер
    Мастер
    apsara2601


    Пол : Женщина
    Зодиак : Водолей
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1203
    Дата рождения : 1977-01-26
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Возраст : 47
    Откуда Откуда : с небес
    Работа/Хобби Работа/Хобби : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
    Настроение Настроение : загадочное

    АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ.   АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 EmptyПт Май 06, 2016 1:08 pm

    Всё бесплатное рано или поздно заканчивается.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ.   АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 EmptyПт Май 06, 2016 1:12 pm

    Я не против и платно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    apsara2601
    Мастер
    Мастер
    apsara2601


    Пол : Женщина
    Зодиак : Водолей
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1203
    Дата рождения : 1977-01-26
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Возраст : 47
    Откуда Откуда : с небес
    Работа/Хобби Работа/Хобби : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
    Настроение Настроение : загадочное

    АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ.   АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 EmptyПт Май 06, 2016 1:14 pm

    что именно хотели?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ.   АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 EmptyПт Май 06, 2016 1:54 pm

    Так наверное, то что было в акции, а то род по материнской линии гнилой, все тетки всех поколений - прабабка, бабка, мать моя, все проклинали своих детей, мать в юности мне всегда орала "будь ты проклята", бабка моя моей матери так же всегда желала, так и вышло - все прокляты, дочь у меня родилась с дцп, умственно отсталая, брат был наркоманом, умер в позапрошлом году в 38 лет, все мужчины в роду матери умирают не дожив и до 50, женщины все либо вдовы, либо разведение, у меня тоже второй брак, с первым мужем рассталась ещё в 1997, потом 15 лет жила одна, никак не складывалась личная жизнь, второй брак случился только в 2013. Да и по мужской линии не все хорошо, там вообще умирали дети (и мальчики и девочки) либо в младенчестве, либо в юности(дядька мой утонул в 17, тетка умерла в 9 месяцев, да и то история темная, вроде как бабка ее уронила на пол, один отец мой дожил до 63, но и умер от алкоголизма. Получается, что оба рода прокляты, а может и ещё что, не знаю. Опять много написала, кратко никак не получается.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    apsara2601
    Мастер
    Мастер
    apsara2601


    Пол : Женщина
    Зодиак : Водолей
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1203
    Дата рождения : 1977-01-26
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Возраст : 47
    Откуда Откуда : с небес
    Работа/Хобби Работа/Хобби : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
    Настроение Настроение : загадочное

    АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ.   АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 EmptyПт Май 06, 2016 2:38 pm

    Живучая,получили сообщение в ЛС?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ.   АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ. - Страница 4 EmptyПт Май 06, 2016 3:23 pm

    Да, apsara, получила, сейчас прочту.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    АКЦИЯ-ЧИСТКА НЕГАТИВА,ВОССТАНОВЛЕНИЕ.
    Вернуться к началу 
    Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
     Похожие темы
    -
    » АКЦИЯ -ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА.
    » БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ.СЖИГАНИЕ НЕГАТИВА.
    » АКЦИЯ -ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИСТОЧНИКУ ФИНАНСОВ.
    » Акция . Гадание на авторских картах .
    » КАК ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ ОТ НЕГАТИВА ПРИ ОБЩЕНИИ.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    черная кошка :: Кабинет apsara 2601-
    Перейти: