черная кошка
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

руны  

Последние темы
» На заметку тем у кого день рождение.
Пн Сен 18, 2017 8:04 pm автор Капель

» rose
Вт Сен 05, 2017 1:20 pm автор елька

» luna88
Вт Сен 05, 2017 1:17 pm автор елька

» привет
Сб Сен 02, 2017 4:05 am автор елька

» РАЗНОЕ
Сб Авг 26, 2017 9:57 pm автор елька

» Полынь
Вс Авг 06, 2017 5:48 pm автор Полынь горькая

» Anneta с днем рождения!
Вс Июл 23, 2017 11:32 am автор Olvla

» Габриэль.с днем рождения!
Вс Июл 23, 2017 11:30 am автор Olvla

» KREOL!С днем рожденья!
Вс Июл 23, 2017 8:11 am автор KREOL

» правила форума
Чт Июн 15, 2017 1:21 pm автор елька

» Активация
Чт Июн 15, 2017 2:01 am автор Nefertiti

» Olvla С Днем Рождения
Сб Июн 03, 2017 9:53 pm автор apsara2601

»  Nefertiti22 с днем рождения!
Вт Май 23, 2017 9:08 pm автор Olvla

Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
вконтакте
http://blackkitten.forum2x2.ru/privmsg?folder=inbox
Если то что я делаю помогает Вам, можете при желании перечислить любую удобную для Вас сумму на яндекс-кошелек 410014476370774
Объявления

Нет ни одного объявления.

календарь славян

Авторские карты Апсара . " Цыганский оракул" или гадальные карты старой цыганки.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Авторские карты Апсара . " Цыганский оракул" или гадальные карты старой цыганки.

Сообщение автор apsara2601 в Ср Янв 11, 2017 1:33 pm

[img][/img]

Гадальные карты "Цыганский оракул" или гадальные карты Старой цыганки -36 карт плюс книга . Автор книги Отила (Никифорова Л.Г.)
    Издательство: Велигор
    Переплет: (З6карт+книга)
    Кол-во страниц: 276
      Мои авторские карты ,над которыми я трудилась очень долгое время создавая их по просьбе автора книги.  Это универсальный инструмент диагностики внутреннего и внешнего мира человека, а также событий, происходящий в его жизни. Карты способны приоткрыть занавесу будущего и подсказать гадающему правильный путь, если тот находится в сложной ситуации. Помимо всего, карты легко читаемы ,так как я постаралась отобразить информацию более развернуто. В книге так же есть описание карт и раскладов. 
    Приобрести можно на сайте 

http://veligor.ru/internet-magazin/product/view/25/3382.html
    apsara2601
    Мастер
    Мастер

Зодиак : Водолей
    Китайский гороскоп : Дракон
    Дата рождения : 1977-01-26
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Откуда Откуда : с небес
    Работа/Хобби Работа/Хобби : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
    Настроение Настроение : загадочное

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Авторские карты Апсара . " Цыганский оракул" или гадальные карты старой цыганки.

Сообщение автор lanka в Чт Янв 12, 2017 9:20 am

apsara2601! спасибо!уже приобрела еще месяц назад,но только посмотрела картинки-действительно можно понять смысл карт.но поработать пока нет времени-все надеюсь"его найти".

Энергично-оптимистично позитивная!
    Энергично-оптимистично позитивная!

Зодиак : Овен
    Китайский гороскоп : Лошадь
    Дата рождения : 1966-04-06
    Дата регистрации : 2013-09-07
    Откуда Откуда : Россия

Re: Авторские карты Апсара . " Цыганский оракул" или гадальные карты старой цыганки.

Сообщение автор apsara2601 в Чт Янв 12, 2017 9:58 am

lanka пишет:apsara2601! спасибо!уже приобрела еще месяц назад,но только посмотрела картинки-действительно можно понять смысл карт.но поработать пока нет времени-все надеюсь"его найти".
    Я рада,Ланка! Карты легко читаемы и разговорчивы. Уверена,они  помогут Вам разобрать многие вопросы.
    apsara2601
    Мастер
    Мастер

Работа/Хобби Работа/Хобби : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.

Сообщение автор Капель в Чт Янв 12, 2017 10:55 am

Я получила колоду ещё до нового года. Качество печати отличное, рисунки на картах говорящие. Можно даже просто по картинкам составлять свой рассказ, как в метафорических картах, по интуиции. Хорошо бы конечно было бы, что бы на чёрном фоне карты картинки были цветные, так бы им цены не было..)) Гадала на них под Рождество, карты говорящие, но нужно ещё на них "руку набить". Книга к картам с со всеми пояснениями. Сначала идёт описание картинки, которая изображена на карте, затем само значение, ясно и подробно. В общем я довольна, что в моей коллекции прибавилась такая необычная колода)
    Капель
    такая, какая есть!
    такая, какая есть!

Дата регистрации : 2013-06-08

Сообщение автор apsara2601 в Чт Янв 12, 2017 1:55 pm

Капель пишет:Я получила колоду ещё до нового года. Качество печати отличное, рисунки на картах говорящие. Можно даже просто по картинкам составлять свой рассказ, как в метафорических картах, по интуиции. Хорошо бы конечно было бы, что бы на чёрном фоне карты картинки были цветные, так бы им цены не было..)) Гадала на них под Рождество, карты говорящие, но нужно ещё на них "руку набить". Книга к картам с со всеми пояснениями. Сначала идёт описание картинки, которая изображена на карте, затем само значение, ясно и подробно. В общем я довольна, что в моей коллекции прибавилась такая необычная колода)
    Благодарю Капеля за свой отзыв. Вобщем я довольна-что ты довольна))))), всё там довольно не сложно для восприятия. Я старалась передать как можно больше информации для гадающего на картинке. Но изначально они так и были задуманы в черно-белом графическом варианте, по просьбе автора книги.
    apsara2601
    Мастер
    Мастер

Сообщение автор Полынь горькая в Вс Янв 15, 2017 6:22 pm

Вау! Здорово! Апсара - молодчина, поздравляю! Настоящее детище. Я очень рада, что у нас такие таланты собрались!

Лярвы вместе с ножками снимаются и сжигаются на мысленном огне
    Полынь горькая
    индийский маньяк
    индийский маньяк

Зодиак : Лев
    Дата регистрации : 2013-06-06

Сообщение автор apsara2601 в Вс Янв 15, 2017 9:54 pm

Благодарствую Полыня!!!!! да

Мастер

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
    Вы можете отвечать на сообщения