черная кошка
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» KREOL!С днем рожденья!
Пн Июл 17, 2017 10:45 pm автор apsara2601

» правила форума
Чт Июн 15, 2017 1:21 pm автор елька

» привет
Чт Июн 15, 2017 3:11 am автор Nefertiti

» Активация
Чт Июн 15, 2017 2:01 am автор Nefertiti

» Olvla С Днем Рождения
Сб Июн 03, 2017 9:53 pm автор apsara2601

»  Nefertiti22 с днем рождения!
Вт Май 23, 2017 9:08 pm автор Olvla

» Еля ,с днем рождения!!!!!!!!!
Вс Май 14, 2017 10:03 am автор Орланда

»  С Днем Победы!
Вт Май 09, 2017 6:34 pm автор Santa

» Гороскоп Ориша
Вт Май 02, 2017 11:58 pm автор елька

» Кимбанда. Эшу
Вт Май 02, 2017 11:41 pm автор елька

» Exu Tranca-Ruas
Вт Май 02, 2017 11:20 pm автор елька

» Кимбанда и умбанда - в чем разница?
Вт Май 02, 2017 11:09 pm автор елька

» Немного о фалангах
Вт Май 02, 2017 11:07 pm автор елька

Июль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
вконтакте
http://blackkitten.forum2x2.ru/privmsg?folder=inbox
Если то что я делаю помогает Вам, можете при желании перечислить любую удобную для Вас сумму на яндекс-кошелек 410014476370774
Объявления

Нет ни одного объявления.

календарь славян

Методы снятия порчи, продолжение 2. авт. Агата 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Методы снятия порчи, продолжение 2. авт. Агата 2

Сообщение автор Гость в Пт Июл 10, 2015 12:46 am

СНЯТЬ ПОРЧУ - продолжение 2

СНЯТИЕ НАВЕДiНОЙ ПОРЧИ НА БОЛЕЗНИ

Снятие ведется любыми методами, но обязательно наговаривается вода, которую пьют утром натощак по 7 глотков.
    Вечером читать:
    " Матушка, Владычица, Пресвятая Богородица Целительница, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Исцели и уврачуй болящего раба Божьего (имя)".
    Окончив молитвы свечи загасить, читать 7 ночей к ряду.

СНЯТИЕ ПОРЧИ ОКРОПЛЕНИЕМ, ОКУРИВАНИЕМ И СОЛЬЮ.

После полуночи, зажечь 3 свечи слева направо, перед ними поставить налитую в стакан наговорённую воду, прочтите молитву: Отче наш-3 раза. И окропляя дальше этой водой себя (и фотографию, вещи задуманного человека) четырежды в форме креста: с лица, со спины, сначала с правого и затем с левого бока, повторяя при каждом разбрызгивании заклинание на избавление от порчи:
    " Заклинаю вас, порчи, сглазы, уроки и прикусы, убойтесь святой воды, камнем обернитесь, зараз истребитесь! Да будет так!".
    Подожгите после этого ладан, и когда он начнёт дымится, окурите его дымом также в форме креста, как указано выше при окропление водой, говоря при этом заклинание для изгнания сил зла, враждебной порчи и недобрых мыслей:
    " Заклинаю вас, злые духи, вызывающие скорби и насылающие чары погибели Тем, Кто изгнал вас в бездонную пропасть ада и его Священными, Страшными и Грозными Именами: Агиос, Атанатос, Параклетус, Адонаи, Садаи, покиньте наши души (имена), оставьте наши сердца и телеса (имена)! Выйдете от сей минуты из нас рабов Божиих (имена) со всеми негативми, болями и злыми чарами, ступайте во имя Пераи в бездну на дно, там поселитесь, к нам дорогу забудьте и никогда назад не возвратитесь. Ставлю на нас рабов божиих (имена) фимиамом сим освобождение от злых демонов, от порчи, от напастей креста знак. Славлю Господа Адонаи, Элои, Пераи. Да будет так!".
    Завершив окуривание ладан загасите, слегка окунув его в воду, а свечи придавите пальцами в обратном порядке зажигания. Все эти действия проделывать 3 ночи к ряду. Огарки от свечей поставить за здравие себе (и тому, с кого удаляли порчу и беды) в храме на 4-й день рано утром (с 6 ч.-9ч.). Возвращаются после церкви молча, не оглядываясь назад до своего дома. Вступив в дом, можно есть, пить, говорить.

СНЯТИЕ ПРИВОРОТА С СЕБЯ

Нужно фото обидчика. На алтаре выставляют 4 стихии - свеча, соль, вода, благовоние. Положить фото в центр стихий и, глядя на фото, пожелать освободиться от негативной программы. Затем фото окунуть в воду, подуть на него, коснуться земли ( пола) и кинуть в огонь. Пока фото горит читать:
    "Силами воздуха, земли, воды и огня
    Силами четырех стихий заклинаю тебя
    Пусть воздух станет стеной между тобой и мной
    Пусть поглотит он пошлый разум твой
    Как только ты посмотришь на меня
    Пусть под тобой разверзнется земля
    Как только слово скажешь мне
    Вода пусть поглотит тебя извне
    Коль прикоснешься ты ко мне
    Душа твоя сгорит в огне
    Забудь же обо мне
    Как эта фотография в огонь уйдет
    Так заклинание всю силу обретет.
    Да будет так."
    Пепел, огарок свечи, соль бросить в воду, а затем все вылить в сливную трубу. Руки вымыть холодной водой.

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕУДАЧ.

С 12 до 1 ночи зажгите свечу.
    Налейте в хрустальный стакан наговорённой воды, в эту воду бросьте щепотку соли.
    Помешивая воду в стакане зажженной свечой против часовой стрелке, читайте молитву "Отче Наш"-3 раза, и псалмы "от напастей и бед: 4, 60, 39, 67" в строго указанном порядке.
    Затем капните 3 капли воска от горящей свечи в стакан.
    Потушите, свечу, опустив её в стакан. Поставьте стакан под порог или в угол входной.
    На вечерней заре в сумерки вылейте воду из стакана на перекрёстке пеших дорог. Уйдите, домой молча, не оглядываясь.
    Читать 7 ночей подряд. После выполнения обряда вы забудете о своих неудач.

УСТРАНЕНИЕ ПОРЧИ, НАПАСТЕЙ И НЕПРИЯТНОСТЕЙ.

Зажгите белую свечу и произнесите заклинание:
    "Гори свеча светом ясным, огнём частым, как сгоришь, так и вся сила чёрная исчезнет."
    Затем обходя всех членов семьи или их фотографии против часовой стрелки читать:
    "Я не свечу жгу, я чёрную силу сжигаю. Пусть огнём изойдут с(имена) вся немочь и сглаз"!
    Дальше выливаем воду вокруг всех членов семьи или их фотографий по часовой стрелке, и произносите заклинание:
    "АС ВЭС ВЕЛО! ГЭОС ФЕРО! ОМЭН ФЭМЕН, ИНЕ КАМЭН!"
    Затем каждому члену семьи воткнуть брошь или булавку в одежду, машину и т.д, говоря заклинание запирающего действия от всякого зла:
    "ЭЛЬ ХИБУС, АССАНА АИН ГИБУЛ, АИН ГОЛЬ!"
    Затем по часовой стрелке образуя круг посыпать солью вокруг фотографий или всех членов семьи-З раза и говоря З раза:
    ""Идут (имена) по чистом полю, навстречу нам(имена) семь бесов с полудухами, все черные, все нелюдимые. Идите вы духи с полудухами лихим людям (имена врагов), держите их на привязи, чтобы мы(имена) от них были дели и невредимы по пути и дороге, на дому и в лесу, в чужих и родных краях, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Моё заклинание долго, слова мои крепки!"
    Затем задуть свечу, говоря заклинание:
    "ЕВОЛЬ ХАУЛЬ ЭЛИ ИРРУДА, АМИН СААЛЬ НАВАЛЬ".
    После окончания обряда всё собрать тряпкой с пола, выжать в ведро с водой и вылить в унитаз. Всё повторять ровно 7 ночей с 12 часов ночи. В 7-ю ночь свечу сжечь полностью, а остатки от неё вместе с оставшейся наговорённой водой слить также в унитаз.
    авт. Агата
    Гость
    Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Методы снятия порчи, продолжение 2. авт. Агата 2

Сообщение автор KREOL в Пт Июл 10, 2015 8:33 pm

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕУДАЧ.- быстрее работает когда просто текст просесть на воду и перед сном воду выпивать дней 10

УСТРАНЕНИЕ ПОРЧИ, НАПАСТЕЙ И НЕПРИЯТНОСТЕЙ.

Зажгите белую свечу и произнесите заклинание:
    "Гори свеча светом ясным, огнём частым, как сгоришь, так и вся сила чёрная исчезнет."
    Затем обходя всех членов семьи или их фотографии против часовой стрелки читать:
    "Я не свечу жгу, я чёрную силу сжигаю. Пусть огнём изойдут с(имена) вся немочь и сглаз"!

этого достаточно так как по симпо связи программа снятия наложена и работает Эрофеев как практик хорош только не сообщает что слова работают лучше на созданным им эгрегоре

Мастер
    Мастер

Зодиак : Рак
    Китайский гороскоп : Кот
    Дата рождения : 1975-07-08
    Дата регистрации : 2013-12-10
    Настроение Настроение : Лучше не портить

http://drakon.mirbb.com

Сообщение автор Гость в Пт Июл 10, 2015 11:40 pm

[quote="KREOL"]
    Эрофеев как практик хорош только не сообщает что слова работают лучше на созданным им эгрегоре
    [/color]

Так так так, а про Эрофеева можно уточнить )))
    дело втом что я тут в материалах нашла одну чистку, специфическую, она у меня в записях гдето с конца 80-х. Листочек весь  уже пожелтевший, я её забыла совсем. Материал Агаты датируется 2010 2004 годом. т.е. можно предполагать что всё ею предложенное имеет большой % аутентичности. т.к. магфорумы появляются только в 2009 (чмир  осенью, черный маг летом)

А раз Вы упоминаете о созданном Эрофеем эгрегоре, то напрашивается мысль что это продукт уже современный.

Последний раз редактировалось: Барабулька (Ср Июл 29, 2015 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Гость
    Гость

Сообщение автор Орланда в Пн Июл 13, 2015 8:29 pm

Ерофеев точнее. Валерий. Я его книгу ещё в 2003 или 2004 купила. Много интересного кстати написано, но иногда у него рецепты (практики) какие-то чересчур фантастические...
    Орланда

Зодиак : Весы
    Китайский гороскоп : Лошадь
    Дата рождения : 1930-10-01
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Откуда Откуда : Беларусь-Россия
    Работа/Хобби Работа/Хобби : руны
    Настроение Настроение : приемлимое

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент