черная кошка
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
»  Nefertiti22 с днем рождения!
Вчера в 11:58 pm автор apsara2601

» Еля ,с днем рождения!!!!!!!!!
Вс Май 14, 2017 10:03 am автор Орланда

»  С Днем Победы!
Вт Май 09, 2017 6:34 pm автор Santa

» привет
Вт Май 09, 2017 1:47 pm автор елька

» Гороскоп Ориша
Вт Май 02, 2017 11:58 pm автор елька

» Кимбанда. Эшу
Вт Май 02, 2017 11:41 pm автор елька

» Exu Tranca-Ruas
Вт Май 02, 2017 11:20 pm автор елька

» Кимбанда и умбанда - в чем разница?
Вт Май 02, 2017 11:09 pm автор елька

» Немного о фалангах
Вт Май 02, 2017 11:07 pm автор елька

» Киюмбы
Вт Май 02, 2017 10:52 pm автор елька

» царство перекрестков
Вт Май 02, 2017 10:52 pm автор елька

» "Описание Масти Жезлов Таро Чёрный Гримуар" Жезлы – это Свет, который представляют творческий потенциал и Элемент Огня, соответствуя нашему собственному творческому центру, а также сексуальности. Гримуар света.
Вт Май 02, 2017 9:28 pm автор елька

» Искусство прорицания оби Абата
Вт Май 02, 2017 12:04 am автор елька

Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Вселенная тайных знаний

http://massag.forum2x2.ru/
http://wsgfgfd.jimdo.com
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
вконтакте
http://blackkitten.forum2x2.ru/privmsg?folder=inbox
Если то что я делаю помогает Вам, можете при желании перечислить любую удобную для Вас сумму на яндекс-кошелек 410014476370774
Объявления

Нет ни одного объявления.

календарь славян

Пантеон Нечистой Силы

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пантеон Нечистой Силы

Сообщение автор Гость в Сб Май 09, 2015 12:52 am

Первое сообщение в теме :

Сразу признаюсь, украла из блога  Радомиры.

* * * * * *
    Во главе Бесовских воинств стоят девять Великих Бесов Князей   –  Сатана, Велигор, Верзаул, Аспид,  Енаха, Енарей, Смерть, Индик, Мафава.

Весь Бесовской пантеон в целом, то есть всю Бесовскую силу в едином, принято именовать Дьявол. Возглавляет Бесов Князей  –  Бесовская Троица – Сатана, Велигор, Верзаул.
    Гость
    Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Пантеон Нечистой Силы

Сообщение автор Капель в Вт Май 12, 2015 7:02 am

Арина Аблаева пишет:Маринка я не вру и ты это знаешь да и Елька наслышана. ты и ей писала.   И да конечно же я прямо завистью изошла к твоей то родовой силе)).  НЕ понятно к какой именно.  У меня есть свой дар и свои способности.  И я это не раз доказывала на деле.  А что делала ты?  
      Это ты мне завидовала на протяжении всей нашей дружбе.  я никогда  не прикрывалась чужими именами и сделала себе репутацию за долгие годы работы.   У меня теперь есть  и последователи и ученики а ты как была так и осталась на одном и том  же уровне, захлебываясь вечным страхом и ненавистью.  Знаешь что Маринка шла бы ты ..... Собрала фотографии всех??? вот и сиди тихим сапом колдуй по-маленькому.  Вдруг что получиться))
    Ты повторяешься, это сообщение из нашей переписки, новенького ты так ничего и не написала, понимаю, слов нет и слог весь вышел. Чему мне  тебе завидывать, что ты простой библиотекарь??? И все твои семинары не тобою писаны и ворованы, Мансур так и писал, что ты своё имя строишь на ворованных материалов а вся твоя диагностика по фантому, это чистый бред, которая говорит совершенно ни о чём, типа У вас в темени широкий белый канал, а в низу его совсем не видать ))) аха ха , вот умора. Над тобой все патешаются, а лохи верят. Ты не задумывалась над тем за , что тебя со всех форумов все админы гонять, а??? Капец полный. Ты знаешь, ты даже себе не можешь представить какой у меня на тебя есть компромат, но я его придержу , если ты со своей шайкой от меня не отстанешь...
    Капель
    такая, какая есть!
    такая, какая есть!

Дата регистрации : 2013-06-08

Сообщение автор Капель в Вт Май 12, 2015 7:11 am

Арина Аблаева пишет:   И да конечно же я прямо завистью изошла к твоей то родовой силе)). 

А вот тут ты сама сейчас озвучила то, что ты у меня крала))) Что и требовалось доказать.!
    Капель
    такая, какая есть!
    такая, какая есть!

Сообщение автор Гость в Вт Май 12, 2015 9:09 am

Девочки извините, что вмешиваюсь, но это переходит уже все границы.

Я отвечу за себя ( так как меня упоминули в сообщениях), на мне нет никакого морока и те знания которые мне дала Арина, помогли мне избавится от многих проблем, которые в частности , тоже были из-за грязных поливаний нечистоплотных людей.

Форум никто не захватывал и если бы вы познакомились лично со многими участниками форума( а такая возможность была), то ваши заморочки и страхи наверняка бы рассеялись.

Я не однократно, высказывала свое видение , на такие ситуации. И простите меня но если вас сосут, то где же тогда ваша родовая сила, спит что ли?

Я знаю, что сейчас попаду в разряд омороченных , но если вам так нравится это песня пускай будет так. Тогда мне нравится быть так омороченной.

А вообще это все напоминает базарный поклеп. Не уподобляйтесь базарным хабалкам, это вам чести не делает и сами потом от этой грязи отмыватся будете. Стыдитесь!
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Вт Май 12, 2015 9:22 am

И еще Капель , если ты обвиняешь Арину в воровстве, то у тебя должны быть веские доказательства , а не пустые слова со ссылкой на какого -то не существующего Мансура- анонима. Я много за 20 лет перелопатила литературы и ты меня прости, но то что дает Арина нет ни в одной из школ и тем более нет у авторов которые пишут книги. Так тогда стоит вопрос , кто у кого что украл?

Пока Арина от вас зависила, вас все устраивало и лекции с удовольствием  читали... и значимость свою поднимали..  Самоутверждались. Я ни разу не видела, чтобы Арина вам в этом мешала, она вам давала возможность расти и не навязывала свое мнение.  Арина другом тебя Капель  считала, причем искренне.  А теперь грязью поливаете? За что? Где же ваша чистоплотность? Лично я возмущенна вашим поведением. Противно . Гадко и не по человечески. Если уж разошлись ваши дороги, так разойдитесь достойно.
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Вт Май 12, 2015 9:31 am

Капель пишет:
     Ты знаешь, ты даже себе не можешь представить какой у меня на тебя есть компромат, но я его придержу , если ты со своей шайкой от меня не отстанешь...

Капель такие слова лишний раз показывают на твой страх и на то что ты не владеешь своей родовой силой. Твой род наверно краснеет за тебя. И не думаю что будет помогать в твоем нечистом начинании. Тебя сейчас твои же бесы и рвут на части, ты им себя сама отдала на съедение. Удачи тебе! А  вот шайка тебя никак не трогала, ты сама всех втягиваешь в свою войну с ветрянными мельницами.

Пока Арина считая тебя своим другом, делилась с тобой наболевшим, ты выходит как змея пригретая компромат собирала. Красивая картинка и достойная уважения спасибо
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Вт Май 12, 2015 10:23 am

Капель пишет:
    Арина Аблаева пишет:   И да конечно же я прямо завистью изошла к твоей то родовой силе)). 

А вот тут ты сама сейчас озвучила то, что ты у меня крала))) Что и требовалось доказать.!

Вот Капель , буквально недавно, точно так же ты обвинила здесь на форуме Булю. И то что это дело замяли, тоже видно было без сообщений. Это уже диагноз.
    Гость
    Гость

Сообщение автор Капель в Вт Май 12, 2015 11:59 am

Света, о чём ты пишешь??? Господи, да разуйте вы свои глаза слепые вы бабы!!! Ты же ведь сама ко мне недавно в личку стучалась и о помощи просила, забыла что ли?? А что, как в крым съездила, так всё сразу у тебя стало нормально??? Ну, ну продолжайте в том же духе....))) Диагноз у вас у всех - ПОЛНЫЙ МОРОК ПО ТЕМЯНИ И ...ОПЕ. живите с этим как хотите. Жрите друг друга по всем фронтам. Очень жаль, что я только сейчас эту змею вычислила спустя 2,5 года, и всё это время она жрала меня, а я всё чистилась и чистилась. Ты говоришь о родовой силе, так открой её семинар, и прочти, как эту силу можно забрать...Да что тебе говорить то? Ты от одной змеи Елены отвязалась, так к другой в полымя попала, ну вот и живи с этим, видать тебе на роду написано быть вкусной булочкой, только слюнявчик на горло повяжи албаевой, чтобы она слюнями не забрызгалась и скажи ей - " Приятного аппетита")) Удачи всем вам... и прощайте...
    Капель
    такая, какая есть!
    такая, какая есть!

Сообщение автор Гость в Вт Май 12, 2015 12:40 pm

Капель, ну вот куда тебя несет... Опустись на землю. Я к тебе обращалась, только по чтению отливок. А про Елену ты сама мне рассказывала и сама меня спрашивала. Ты меня прости , но я сама к Елене пришла и сама позволила, так с собой поступить и что мне теперь до конца жизни это мусолить?. У меня свой путь , у Елены свой. Даже эта ситуация мне много пользы принесла. Я многому научилась. И знаешь даже признательна ей за урок.  Ну разошлись пути, но я ведь не поливаю ее грязью на лево и направо. Я себя не на помойке простите нашла и не хочу уподобляться базарным  и склочным бабам. Я имею свой взгляд на ситуацию и поэтому не считаю , что меня кто-то морочит.

Семинар читала и ничего криминального не вижу, так как больше вижу со стороны Арины колдовскую этику, а это то что сейчас в инете днем с огнем не найдешь. Да и если внимательно почитаете то поймете, что так просто силу эту не забрать. Или вы сами согласие дали? Перекрыть да, так извините , такими знаниями все родовые ведьмы обладали. Что вас так испугало то?
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Вт Май 12, 2015 2:41 pm

Капель пишет:
    Арина Аблаева пишет:Маринка я не вру и ты это знаешь да и Елька наслышана. ты и ей писала.   И да конечно же я прямо завистью изошла к твоей то родовой силе)).  НЕ понятно к какой именно.  У меня есть свой дар и свои способности.  И я это не раз доказывала на деле.  А что делала ты?  
      Это ты мне завидовала на протяжении всей нашей дружбе.  я никогда  не прикрывалась чужими именами и сделала себе репутацию за долгие годы работы.   У меня теперь есть  и последователи и ученики а ты как была так и осталась на одном и том  же уровне, захлебываясь вечным страхом и ненавистью.  Знаешь что Маринка шла бы ты ..... Собрала фотографии всех??? вот и сиди тихим сапом колдуй по-маленькому.  Вдруг что получиться))
    Ты повторяешься, это сообщение из нашей переписки, новенького ты так ничего и не написала, понимаю, слов нет и слог весь вышел. Чему мне  тебе завидывать, что ты простой библиотекарь??? И все твои семинары не тобою писаны и ворованы, Мансур так и писал, что ты своё имя строишь на ворованных материалов а вся твоя диагностика по фантому, это чистый бред, которая говорит совершенно ни о чём, типа У вас в темени широкий белый канал, а в низу его совсем не видать ))) аха ха , вот умора. Над тобой все патешаются, а лохи верят. Ты не задумывалась над тем за , что тебя со всех форумов все админы гонять, а??? Капец полный. Ты знаешь, ты даже себе не можешь представить какой у меня на тебя есть компромат, но я его придержу , если ты со своей шайкой от меня не отстанешь...
      может я и книжный червь, но только  потому что я  постоянно учусь и стараюсь расти.  Я изучаю работы Майкова и Сахарова, Башметова и Топоркова - это  знаменитые этнографы  конца 19 и начала 20 века  которые в свое время собирали заговоры  в разных регионах России , но выкладывали их только как филологическую  структуру народного творчества.   Некоторые  заговоры  из их книг я обработала , обкатала  и опробовала на практике дополнив их обрядовой частью и  дописав замковую форму которая никогда не была написана в научных кругах.   Такие обряды я не указывала как родовые  в своих лекциях а называла как старинные  обряды.  И я это не считаю плагиатом, как ты считаешь , Маринка.  Более того если мне кто-то дарил обряд  в обмен на мои собственные , я всегда  аккуратно указывала  их авторство. и ты читающая мои лекции это видела как никто другой.  Твое имя там дважды фигурировало  так же как и Михаэля Чертановского.  
      Мне чужая слава не нужна.   Так что не нужно меня обвинять голословно в плагиате.  Тем более,  что Мансур  - это не частное лицо а сообщество   филологов колдунов, которые собирали черные заговоры по всей стране.  Так что плагиатором творчества Мансура   я никак не  являлась  слишком сложный для меня слог  заговоров и непонятный.  
      так что Марина  кончай страдать фигней и уймись.  Ты сама год назад с пеной у рта  восхищалась моей фантомной диагностикой а сейчас желчью брызгаешь.  Ну не получилось у тебя видеть так  же как я,  либо  как другие , еще более способные  чем я  мастера, ну что после этого кидаться тапками.    Я наоборот радуюсь когда мои ученики обогащают свой багаж знаний и превосходят меня в мастерстве.
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Вт Май 12, 2015 2:43 pm

Интересно то как- это и по теме, выложенной Булей,и тем как дальше события развивались. 
    Очень мне интересны имена тех,чьи фото были переданы за пределы форума. Но не думаю что нам кто то скажет о них.
    С уважением странница
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Вт Май 12, 2015 3:02 pm

И еще Маринка.  За все время которое я  пребываю в интернете меня забанили только два раза. 1. Форум Практическая магия Ваннадис - и причину бана ты прекрасно знаешь. 
    2.  Авалон - что было на Авалоне и  ты знаешь это недавние события.  На форуме параскевы у меня до сих пор активный аккаунт. я просто ушла с форума так как там было для меня и дорого и не интересно.  Впрочем ты и это знаешь. 
      А со скольких форумов попросили тебя? И сколько форумов я бросила уйдя за тобой из-за солидарности?  Так что не бросайся надуманными другими тезисами.  Такое ощущение что твои мозги промыли и вставили туда общий набор фраз. А у меня как ты говоришь одни и те же фразы только потому что мои принципы не меняются. и писала я тебе то самое последнее письмо только потому что хотела сохранить тебя как друга. а друг оказался сволочью.  Очень жаль.
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Вт Май 12, 2015 3:54 pm

не имей друзей не будет врагов !
    не бывает женской дружбы никогда честно а есть только зависть и подлянки из подтишка.
    Гость
    Гость

Сообщение автор елька в Вт Май 12, 2015 4:07 pm

Капель,это твой последний выход на кошке..
    елька
    Admin
    Admin

Зодиак : Телец
    Китайский гороскоп : Крыса
    Дата рождения : 1960-05-11
    Дата регистрации : 2012-03-27
    Откуда Откуда : вечность
    Работа/Хобби Работа/Хобби : свобода
    Настроение Настроение : лучше всех

http://blackkitten.forum2x2.ru

Сообщение автор Гость в Вт Май 12, 2015 4:12 pm

исходя из последних событий я сделала вывод.   друзей надо выбирать самостоятельных, самодостаточных  и равных,  как по силе,  так и по эмоциональному  уровню, обладающих желанием развиваться и умением держать свои принципы в стойкости - иначе ты получаешь  не друга а паразита - завистливого до чужого счастья, и добра.  Тот кто не развивается а следует за тобой балластом  никогда не станет  ни поддержкой в трудной минуте, ни единомышленником.  А главное что он  предаст в любую удобную минуту чтобы на твоей спине хоть как-то подняться. вот такой вот триумф ничтожеств.
    Гость
    Гость

Сообщение автор елька в Вт Май 12, 2015 4:15 pm

Пока тему чистить не буду.пусть все прочтут и сделают для себя выводы....Но предупреждаю,если кто -нибудь.попробует еще раз повторить Кпели "подвиг"буду удалять!
    елька
    Admin
    Admin

Зодиак : Телец
    Китайский гороскоп : Крыса
    Дата рождения : 1960-05-11
    Дата регистрации : 2012-03-27
    Откуда Откуда : вечность
    Работа/Хобби Работа/Хобби : свобода
    Настроение Настроение : лучше всех

http://blackkitten.forum2x2.ru

Сообщение автор Гость в Вт Май 12, 2015 5:10 pm

SENSORIA пишет:не имей друзей не будет врагов !
    не бывает женской дружбы никогда честно а есть только зависть и подлянки из подтишка.

Бывает у меня две подруги с одной 37 лет уже дружим, а с другой 35 и никаких ссор и подлянок. Правильно Арина говорит нужно выбирать подруг самодостаточных и равных по силе. Тогда сразу умение договариваться  приходит и делить нечего. Только польза от общения и удовольствие.
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Вт Май 12, 2015 6:53 pm

Арина Аблаева пишет:это у тебя морок на всю голову 
    Похоже, что уже не только морок на всю голову, а еще и маразм. Капель, не надо свои высосанные из пальца измышлизмы переводить на всех как истину в последней инстанции. Видала я таких интренет-магуев, корчащих из себя великих мастеров, а на деле не представляющих из себя ничего. И у которых снесло крышу на этой почве напрочь, т.к везде им чудятся преследования и происки "врагов". Зависть здесь прослеживается, а не "прозрение". Зависть, что кто-то превзошел по всем направлениям и смог сделать то, что самому не под силу. Я учусь у Арины уже более года. За это время я получила такой объем знаний, который не могла найти за предыдущие более чем 10 лет. И знания эти бесценны. И то посвящение, которое мы получили на Вальпургу, дало нам беспрецендентный толчок к дальнейшему развитию, и это ощущается уже сейчас, по истчение даже такого малого времени. Мы все вышли на новый уровень. И будем двигаться дальше, как бы кто ни брызгал ядом и пытался нам помешать. 
    Ариночка, к сожалению, такое случается. Не делай людям добра - не получишь говна. Гюльчатай открыла свое личико, хорошо, что сейчас, иначе ты бы так и грела на груди эту змею. Плюнь, разотри и забудь - все, что ни делается, все к лучшему. Есть и другие люди, которые не способны на предательство, и их намного больше.
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Вт Май 12, 2015 8:17 pm

Прошу прощения,я встряну в разговор как сторонний наблюдатель,не зная лично ни Капель ни Арину..но данная тема мне интересна и близка по своему.
    Смотрите были две подруги(замечу -подруги не один год)...и тут взорвалось у одной...крыша потекла со всеми последствиями наездов и оскорблений...блин,такое не спроста...нет,нет я ни коем случае не защищаю одну и сторон,просто объективное мнение от прочитанного.
    Так вот,мне кажется тут негатив на лицо...а стоит ли обижаться? нет нет,я не призываю весь форум броситься чистить Капель..а просто понять и простить.
    В таких случаях каждому (заблудшему,типо Капель) предоставляется выбор разобраться самому от чего такие прыжки в сторону вдруг...быть может склад характера? быть может  да, наличие несбывшихся ожиданий? ревность?жадность? а может простой банальный и пресловутый морок? Любые взывания к благоразумию тщетны в данном случае. Время,нужно просто время. Тут 2 варианта развития событий: чел или дальше погрязает в ошибочных представлениях или всё таки выбираеться к свету из узкого отверстия,а  вот дальше (во втором случае), всё уже зависит от самого человека- хватит ли ему смелости признать свои ошибки? не вину!-нет,а ошибки. Потому что,вины тут нет,а мне видится просто сильнейший страх.Ну никто не станет  оперировать компроматами в адрес подруг,пусть и бывших. Ну есть еще вариант-просто подлость....но как то в это верить хочется в последнюю очередь.
    А вообще к такому отнестись  надо бы как к несварению желудка...воду слили и забыли.
    Самое прикольное тема началась с Бесов а закончилась-почти за упокой.
    Да ну...,неприятно конечно (даже читать) но думаю - воду слить и забыть!
    Гость
    Гость

Сообщение автор Olvla в Вт Май 12, 2015 8:36 pm

Я, если честно, нисколько не удивлена поступком Капели. Я уже неоднократно замечала здесь на форуме, что Капель провоцирует конфликт на ровном месте. Меня цепляла также. Барабульку поливала грязью, пока Елька не почистила тему. Ну, а когда уважаемая Елька дала возможность Капели быть модератором, то тут "Остапа понесло"..............
    В общем, грустно и неприятно читать такие выпады. Человеческая зрелость проявляется в умении расставаться достойно.
    Olvla

Зодиак : Близнецы
    Китайский гороскоп : Буйвол
    Дата рождения : 1973-05-28
    Дата регистрации : 2014-10-18
    Откуда Откуда : Санкт-Петербург
    Работа/Хобби Работа/Хобби : руны, таро, ленорман, энергопрактики, колдовство
    Настроение Настроение : Настроение — сложная штука. То оно есть, а то его нет

Сообщение автор Гость в Вт Май 12, 2015 8:48 pm

Мистейк я с вами в чем-то согласна, а в чем то не совсем.  В том что такой исход и сама причина может иметь две основы, способные довести человека до ручки.   Это да.  То что каждый может прийти к такому -нет. 
     Исходя из моего личного  опыта, у других он возможен иной,   тот у кого чиста совесть и крепкий дух и лад с самим собой - сломить невозможно.  Если у человека нарушается вера в себя и в свою собственную силу он ломается быстро как сухая веточка.  Даже практика порч говорит о том - нельзя испортить человека глубоко  верующего, либо человека пофигиста по жизни либо того кто нашел себя.  Так как что в первом случае,   так и  во втором  они имеют  сильную гармоничную защиту.  В первом случае от эгрегора, во втором свою собственную основанную на глубокой любви к себе самому.  "Любовь спасает мир"   а вот что это за любовь и как она выражена это уже вторично.   Порча бьет по слабому месту а слабое место возникает в результате болезни совести.  Все от нее.  Чувства совести и терзаний внутренних, ненависть к самому себе и неспособность прощать свои собственные ошибки порождает дыры в человека через которые и входят такие вот порчельные программы.   Чтобы так крутануло мою подругу. Ей над собой нужно было бы сильно постараться.  Я знаю Капу(МАринку)  она  создавая целые когорты недоброжелателей жадных до ее комиссарского тела и колдовской силы, весь мир превратила на поле войны .  Поэтому склонюсь к тому что у нее просто проблемы на уровне психологии.  Навязчивый страх у ней живет уже очень давно.  И вместо того чтобы бороться с ним она его развивала  и вот результат.  В магии и колдовстве надо ценить силу Творца а не войну.  Иначе тока никакого не будет.
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Вт Май 12, 2015 9:15 pm

Olvla пишет:Ну, а когда уважаемая Елька дала возможность Капели быть модератором, то тут "Остапа понесло"..............
    Вот именно, хочешь узнать человека - дай ему власть. Власть дали, вот человек и показал свое истинное лицо. 
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Вт Май 12, 2015 10:02 pm

Лия пишет:
    SENSORIA пишет:не имей друзей не будет врагов !

Бывает у меня две подруги с одной 37 лет уже дружим, а с другой 35 и никаких ссор и подлянок. Правильно Арина говорит нужно выбирать подруг самодостаточных и равных по силе. Тогда сразу умение договариваться  приходит и делить нечего. Только польза от общения и удовольствие.
    Абсолютно  солидарна   !)) У меня подруг особенно близких три  . С одной мы с 1983 года , а с другой с 1984 , а с третьей с первого класса вместе ))). И со всеми отличные отношения , правда сейчас не так часто  общаемся , как бы хотелось ... Но в течении жизни ни с кем из них не ругались даже из-за мальчишек ...))) С Ариной тоже согласна насчёт равенства и самодостаточности . В этом весь корень зла ... Зависть - плохой  советчик ((.
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Ср Май 13, 2015 1:41 am

Рассвет пишет: Я учусь у Арины уже более года. За это время я получила такой объем знаний, который не могла найти за предыдущие более чем 10 лет. И знания эти бесценны.

Я вот тут полностью согласна.
    Всё упирается в знания. Именно если их ищешь а не просто  *нецензурная брань* на форумах , набираешь себе репутацию и сообщения.  Тоже искала не один год .  
    Школа Миланты дала базу по Архангелам.  И когда  Капа так написала о Нике... вот честно  - она меня оскорбила.
    Арина дала всё остальное. Обвинять её в том что она гдето чтото потырила  - это верх кощунства. Все же помнят, какие разные  вопросы  задавались... , И на все важное  Арина   отвечала. А ведь  если учитель пользует чейто чужой материл, то разве он  сможет  ответить  на  вопросы? не на постановачные, а неожидаемые? Элементарно  не будет знаний... Ведь знания в голове а не на листочках. Или Арина  бегала и по каждому вопросу читала книги в библиотеке?
    Вот что смешить людей строча всякий бред?....

Ой, девоньки, тут можно столько понаписать ....
    Суть то не в том чтобы нахапать себе побольше обрядов. Дело не в них. Если мозга нет, то толку от них не будет. Обратка-то  полетит куда надо.

Зашибись....  Арина крадёт силу. ХА-ХА-ХА. Капа, вот ты дура? Зачем красть силу тому, у кого  она и так есть. Ты вот прочитала лекцию, а не поняла, что чужой силой можно захлебнуться.  

Знаешь, вот ты обвинила Арину .... А ты в курсе что, когда я ей написала что буду снимать всю каку и мне пофигу, куда кому полетит, она сама  меня взяла "на прокачку"  Видимо знала, кто мне каку нарисовал, но не сказала. А  попыталась от тебя отвести, защитила тебя, дуру.

Не ищи врагов и не ищи виноватых. В большинстве случаев мы  сами себе враги. Всегда проще списать свои промахи на других.

дидишек, спасибо тебе огромное. Ты умничка и трудяга.

Арина, солнце ты наше, бывает всё в жизни.  Есть те кто учатся, есть те кто учат нас ЖИЗНИ. И ничего не поделать, приобретать этот опыт мы будем до самого-самого конца.

Грустная история для всех.
    Гость
    Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: