черная кошка
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
»  Nefertiti22 с днем рождения!
Вт Май 23, 2017 9:08 pm автор Olvla

» Еля ,с днем рождения!!!!!!!!!
Вс Май 14, 2017 10:03 am автор Орланда

»  С Днем Победы!
Вт Май 09, 2017 6:34 pm автор Santa

» привет
Вт Май 09, 2017 1:47 pm автор елька

» Гороскоп Ориша
Вт Май 02, 2017 11:58 pm автор елька

» Кимбанда. Эшу
Вт Май 02, 2017 11:41 pm автор елька

» Exu Tranca-Ruas
Вт Май 02, 2017 11:20 pm автор елька

» Кимбанда и умбанда - в чем разница?
Вт Май 02, 2017 11:09 pm автор елька

» Немного о фалангах
Вт Май 02, 2017 11:07 pm автор елька

» Киюмбы
Вт Май 02, 2017 10:52 pm автор елька

» царство перекрестков
Вт Май 02, 2017 10:52 pm автор елька

» "Описание Масти Жезлов Таро Чёрный Гримуар" Жезлы – это Свет, который представляют творческий потенциал и Элемент Огня, соответствуя нашему собственному творческому центру, а также сексуальности. Гримуар света.
Вт Май 02, 2017 9:28 pm автор елька

» Искусство прорицания оби Абата
Вт Май 02, 2017 12:04 am автор елька

Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Вселенная тайных знаний

http://massag.forum2x2.ru/
http://wsgfgfd.jimdo.com
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
вконтакте
http://blackkitten.forum2x2.ru/privmsg?folder=inbox
Если то что я делаю помогает Вам, можете при желании перечислить любую удобную для Вас сумму на яндекс-кошелек 410014476370774
Объявления

Нет ни одного объявления.

календарь славян

Веткой осины порчу убрать. Milante.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Веткой осины порчу убрать. Milante.

Сообщение автор Гость в Ср Апр 15, 2015 2:40 am

21 Сентября 2013, автор Milante.

<<С недавнего времени пришел этакой обряд.Сама еще не пробовала,жду пару дней,выкладываю на рассмотрение,может форумчане поправят.

Нам понадобится:
    - кутя 2 тарелки ,
    - мед в 2 емкостях,
    - свечи 3 штуки,
    - сок(кисель,квас,сладкое питье какое то) можно совсем немного,
    - белый кусок ткани,
    - ветка осины.

Идем на перекресток погостный, расстилаем там ткань, достаем одну тарелку кути, мед сок ставим на скатерть. Вокруг ставим свечи треугольником. Достаем ветку осины, держим ее в вытянутой правой руке и говорим:

Дело мое правое, править пришла, смерть хозяйку призвала.
    Буди смерть хозяюшка матушка мне порукой,а делам злым лихим разрухой.
    Зову тебя вызываю, силу твою призываю.
    Не зло творить, а помин творить  по доле моей лихой, по порче моей злой.
    Помяни ее хозяюшка да прими ее в землю могильную.
    Мне ее сечь-иссекать, а тебе ее поминать.

При словах  "сечь-иссекать"  начинаем  себя этой веткой бить (без энтузиазма конечно же,представляя как мы бьем порчу, как мы ее гоним плетью,можно так же и вокруг себя пространство побить. Должна, как мне показали, появится усталость в руках, а потом должно стать легче)

Когда сечем говорим 12 раз:

Сечен сечен гони  зло которым изувечен
    слова колдовские  заклятья худые
    твори дело правое
    не худое не лихое, а дело сильное
    словами крепкими , ударами меткими
    бей порчу,корчу, ломоту,сухоту
    все бей выбивай из меня изгоняй
    силою сильною, силою могильною.
    прочь прогоняй.
    Да будет так

После этого ветку нужно там же закопать, сказав:
    Что изгнанно то тут оставленно. Аминь

Далее достаем кутю, берем ложку в рот :

Житие скверное поминаю вместе с хозяюшкой смертью,
    пред ней голову преклоняю,его сдесь хороню оставляю.Аминь

Потом берем ложку меда и говорим:

То на житие доброе отведанно.Аминь

Мед и кутью оставляем на столе хозяйке.
    Кланяемся.И уходим домой.

Выложила именно таким, каким он пришел мне.По диагностике рунами на результат обряда выпала соул,думаю сработает как надо.

Средней тяжести негатив сняла >>
    Гость
    Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Веткой осины порчу убрать. Milante.

Сообщение автор Гость в Ср Апр 15, 2015 2:45 am

На мой взгляд, лучше проводить в левой части от входа.
    За помощью обращаемся к Хозяйке, поэтому перекрёсток здесь не принципиален.
    Не забываем о правилах

Нике Благодарность за обряд.
    Гость
    Гость

Сообщение автор Капель в Ср Апр 15, 2015 6:26 am

прочь прогоняй.

Если мы приходим чиститься на погост, то как мне известно, некросилы с тебя начинают высасывать нежно как негатив, так и здоровую энергию чела.

...все бей выбивай из меня изгоняй
    силою сильною, силою могильною.прочь прогоняй.

а вот погостные перекрёстные бесы, как раз-то и будут с тебя всю твою порч грубо выбивать...

Далее достаем кутью, берём ложку в рот :

Житие скверное поминаю вместе с хозяюшкой смертью, пред ней голову преклоняю, её здесь хороню оставляю.Аминь

С каких это пор матушка смерть начала преклонять голову перед людской порчей?))

Бред какой то. Милантэ нужно немного у Арины поучиться начальным азам погостного колдовства, а уж затем сочинять обряды. Не доучила её баушка в детстве, не доучила... ...........................................

[/color][/i]

Житие скверное поминаю вместе с хозяюшкой..
    Если вы принесли кутью на погост для откупа хозяюшке за снятие порчи, то зачем её самой то жрать?)) Вы что себя считаете подругой  смерти?)) ... жесть  однако))
    Капель
    такая, какая есть!
    такая, какая есть!

Дата регистрации : 2013-06-08

Сообщение автор Гость в Ср Апр 15, 2015 8:26 am

Вот точно не есть ни пить на кладбище нельзя !
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Ср Апр 15, 2015 12:50 pm

Девочки, не ломайте копья..
    а идите перечитайте тему "Начальные принципы работы на погосте"
    И про есть -пить и про перекрёстных и про чистки  на погосте. думаю там и про помин порчи есть.

И вообще, где вы увидели могилы и упокоенных??????

Там речь вообще идёт только о Абабе и обращение к ней.

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Ср Апр 15, 2015 12:58 pm

SENSORIA пишет:Вот точно не есть ни пить на кладбище нельзя !
    КТО ВАм это скалал интернет-магуи, ни разу не бывавшие на кладбище?
    Гость
    Гость

Сообщение автор Капель в Ср Апр 15, 2015 12:59 pm

Барабулька пишет:Девочки, не ломайте копья..
    а идите перечитайте тему "Начальные принципы работы на погосте"
    И про есть -пить и про перекрёстных и про чистки  на погосте. думаю там и про помин порчи есть.

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Буля, ты не равняй Аринкины обряды и погостную работу с работой Милантэ, ей в самую пору лучше заниматься своими ангелами, а не погостными обрядами.
    Капель
    такая, какая есть!
    такая, какая есть!

Сообщение автор Капель в Ср Апр 15, 2015 1:45 pm

Барабулька пишет:

А где ты увидила , что мы писали об могилах и упокоенных?????

Где это там? У Милантэ что ли? Насколько я знаю, Милантэ вообще не знает ни о какой Абабе.

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сама прочти внимательно обряд Милантэ и проанилизируй свою бывшую  учительницу.
    Капель
    такая, какая есть!
    такая, какая есть!

Сообщение автор Гость в Ср Апр 15, 2015 5:59 pm

Ну, на перекрестке конечно так же можно поработать с порчей, да только поминальные угощения после того, как ты от себя оторвала погостную порчу лучше не пробовать. Зачем питать живой дух даром для мёртвых. 
     Есть обряды , да и вы сами знаете,  где  вначале ты сам отведываешь питье а потом большую часть отдаешь в дар, как от себя отрываешь.  Но чтобы после заканчивания обряда питаться пищей мертвых это совсем зря.  
     ТО что Миланте упоминает скорбную хозяйку  кладбища возможно  и напоминает контакт с хозяйкой  Абабой, но только напоминает.  Так как чтобы обратиться к Абабе надо ей вначале поклоны побить  а потом после подношения с нее что-то выпрашивать.   И то если она на то согласие свое даст.  
    Не понятен мотив обряда.  Какая негатив снимается погостная на привязку к мертвому,  либо снимается негатив с прикорма могильного и пр.  Поготсные порчи  снимаются  чаще всего через могилу, через крест ,  через перекресток предельно редко, и то в случае если замешаны погостные твари нечистки.  
      Перекресток довольно противоречивый по энергетике, на нем хорошо что-то взять но не отдать.   на перекрестке можно создать порчу  можно выцыганить беса безымянника, можно его выростить, закопав на перекрестке воронье яйцо.  Можно  напустить пошесть через ветер погостный - моровую хлябину сделать.   с чистками все намного сложнее. тогда надо либо время выбирать тихое где-то после 17.00 когда бесье царство прячется.  
    а так заговор мне понравился, довольно гладкий, вот только ритуалика немного не подходит к погостной работе.  Но и ее ведь отработать можно. к примеру не есть кутю а отложить эту ложку в платочек, так же как и мед.  И весь этот помин принести к тому кто порчу нанес.  Вот тогда это и сработает думаю более сильно 
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Ср Апр 15, 2015 6:08 pm

Есть такая легенда о том, как один герой отправился в мир мёртвых достать оттуда свою возлюбленную, но ему строго настрого запрещалось вкушать еду  в мире мёртвых.  Вот он спустился в царство Хюсе  и увидел там такие сочные плоды на деревьях,  и полный стол яств, но выдержал парень и не повёлся.  Нашёл свою красавицу,  и стал её уже выводить  из мира туманов. Силы его покидали, и он  понял, что если не поест то умрёт. Он отводил глаза от застольев, но вдруг увидел у себя под ногами маленькое ржаное зёрнышко, оно просто валялось на пути парня.  Вот он и взял его в руки и подумал, что зерно видно сюда попало с мира живых. Положил его в рот, и слаще  он еще ничего не пробовал.  Довёл он красавицу до выхода и только сам хотел переступить границу а его ноги не хотят двигаться дальше.  Вот тогда он понял, что даже зерно принадлежало  Хюсе и теперь он стал частью мира мертвых навсегда.
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Сб Май 16, 2015 2:17 am

Злая Капка пишет:
    прочь прогоняй.

Если мы приходим чиститься на погост, то как мне известно, некросилы с тебя начинают высасывать нежно как негатив, так и здоровую энергию чела.

тут могу возразить зелёному цвету. мы пришли не танцы танцевать а с определённой целью и она обозначена  заговором -  чистимся, и значит  есть посыл что именно мы отдаём погосту и что он съест.  Исходя из логики Капели - то делая порчю на погосте  там так же должна происходить и чистка. Не бред ли?

...все бей выбивай из меня изгоняй
    силою сильною, силою могильною.прочь прогоняй.

а вот погостные перекрёстные бесы, как раз-то и будут с тебя всю твою порч грубо выбивать...
    Пардонирую Вам Капель. Мы пришли к Хозяйке. какие тут могут семиотрядные? они что к Хозяйке сунутся?  Нуну, пусть попробуют субординацию нарушить ...

Житие скверное поминаю вместе с хозяюшкой смертью, пред ней голову преклоняю, её здесь хороню оставляю.Аминь

С каких это пор матушка смерть начала преклонять голову перед людской порчей?))

А вот тут не надо заниматься юкодрочеством и вводить других в заблуждение. Нужно всего-то посмотреть ГДЕ в тексте  СТОИТ  ЗАПЯТАЯ. И тогда вашего, Капель, перевирания текста не будет.

Бред какой то. Милантэ нужно немного у Арины поучиться начальным азам погостного колдовства, а уж затем сочинять обряды. Не доучила её баушка в детстве, не доучила... ...........................................

Вот тут не надо прятаться за спину Арины, ссылаясь на её авторитет. Имейте свой вес

[/color][/i]

Житие скверное поминаю вместе с хозяюшкой..
    Если вы принесли кутью на погост для откупа хозяюшке за снятие порчи, то зачем её самой то жрать?)) Вы что себя считаете подругой  смерти?)) ... жесть однако))

А кто её там жрёт? И кто там лезет в тарелку к Хозяйке? Где Вы это увидела? В своей фантазии?   Внимательно прочитайте  условия обряда, может увидете что к чему. По поводу падружки - тоже ваша фантазия  

Последний раз редактировалось: Барабулька (Пн Май 18, 2015 10:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Сб Май 16, 2015 2:18 am

Арина Аблаева пишет:Есть такая легенда о том, как один герой отправился в мир мёртвых достать оттуда свою возлюбленную, но ему строго настрого запрещалось вкушать еду  в мире мёртвых.  Вот он спустился в царство Хюсе  и увидел там такие сочные плоды на деревьях,  и полный стол яств, но выдержал парень и не повёлся.  Нашёл свою красавицу,  и стал её уже выводить  из мира туманов. Силы его покидали, и он  понял, что если не поест то умрёт. Он отводил глаза от застольев, но вдруг увидел у себя под ногами маленькое ржаное зёрнышко, оно просто валялось на пути парня.  Вот он и взял его в руки и подумал, что зерно видно сюда попало с мира живых. Положил его в рот, и слаще  он еще ничего не пробовал.  Довёл он красавицу до выхода и только сам хотел переступить границу а его ноги не хотят двигаться дальше.  Вот тогда он понял, что даже зерно принадлежало  Хюсе и теперь он стал частью мира мертвых навсегда.
    Вот именно, поэтому мы и не жрём из чужой тарелки. А из своей.
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Сб Май 16, 2015 2:45 am

Арина Аблаева пишет:  Ну, на перекрестке конечно так же можно поработать с порчей, да только поминальные угощения после того, как ты от себя оторвала погостную порчу лучше не пробовать. Зачем питать живой дух даром для мёртвых. 
    про перекрёсток я упоминула в самом начале, и порекомендовала где будет лучше проводить работу.

Есть обряды , да и вы сами знаете,  где  вначале ты сам отведываешь питье а потом большую часть отдаешь в дар, как от себя отрываешь.  Но чтобы после заканчивания обряда питаться пищей мертвых это совсем зря.  

ТО что Миланте упоминает скорбную хозяйку  кладбища возможно  и напоминает контакт с хозяйкой  Абабой, но только напоминает.  Так как чтобы обратиться к Абабе надо ей вначале поклоны побить  а потом после подношения с нее что-то выпрашивать.   И то если она на то согласие свое даст.
    Я думаю , вернее знаю, что Миланте предполагала что идущие на погост  уже знакомы с правилами работы там. Правила работы она даёт в своей школе. Но если НЕКОТОРЫМ нужно жевать, то тогда вообще им в раздел новичков учить мат часть.

Не понятен мотив обряда.  Какая негатив снимается погостная на привязку к мертвому,  либо снимается негатив с прикорма могильного и пр.  Поготсные порчи снимаются  чаще всего через могилу, через крест ,  через перекресток предельно редко, и то в случае если замешаны погостные твари нечистки.  
    мм... ну в обрядах с зеркальным двойником и зеркальной крошкой тоже как бы нет конкретики, тоже снимают обобщённое некро

Перекресток довольно противоречивый по энергетике, на нем хорошо что-то взять но не отдать.   на перекрестке можно создать порчу  можно выцыганить беса безымянника, можно его выростить, закопав на перекрестке воронье яйцо.  Можно  напустить пошесть через ветер погостный - моровую хлябину сделать.   с чистками все намного сложнее. тогда надо либо время выбирать тихое где-то после 17.00 когда бесье царство прячется.

спора нет. ценные уточнения))
    заговор мне понравился, довольно гладкий, вот только ритуалика немного не подходит к погостной работе.  Но и ее ведь отработать можно. к примеру не есть кутю а отложить эту ложку в платочек, так же как и мед.  И весь этот помин принести к тому кто порчу нанес.  Вот тогда это и сработает думаю более сильно 
    Бывает что  человек от безысходности идет и делает, безо всяких ритуалов. И работает. Наверное есть исключения когда и без подношений помогают, видя несправедливость.
    Тоже ценные рекомендации, спасибо )))

Гость
    Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу