черная кошка
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Вселенная тайных знаний

http://massag.forum2x2.ru/
http://wsgfgfd.jimdo.com
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
вконтакте
http://blackkitten.forum2x2.ru/privmsg?folder=inbox
Если то что я делаю помогает Вам, можете при желании перечислить любую удобную для Вас сумму на яндекс-кошелек 410014476370774
Объявления

Нет ни одного объявления.

календарь славян

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ ДЕНЕГ.

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ ДЕНЕГ.

Сообщение автор apsara2601 в Чт 26 Фев - 21:33:56

В данном случае при правильной работе - подключения к эгрегору денег поможет это видео,даже для вашей визуализации канала денежной энергии . Каким образом вы  почувствуете энергию денег ,что будете ощущать при этом -следует запомнить ,то есть какие вибрации появились на уровне ощущений и появились ли они вообще. 
    Визуализируя денежный канал смотрим внутренним энергозрением  какова его проходимость,есть ли" зашлакованность " , блоки,мешающие свободному прохождению энергии . При необходимости делаем "генеральную уборку "-расчистку канала . 
    При правильном выполнении данной практики -не только запоминаем эти ощущения (вибрации в теле ) , но и находимся при этом подключенным к эгрегору денег не выходя  из фин. потока, то есть находимся в нем постоянно.
    На астральном уровне денежная энергия имеет свой вкус , запах , цвет- стараемся это прочувствовать на практических занятиях . После выполнения упражнения -не забываем заземляться.

Выполняем данную практику каждый день.
     Вопросы можно писать сюда -по данной тематике.
    Так же писать ощущения по желанию  при выполнении данного упражнения.
    apsara2601
    Мастер
    Мастер

Зодиак : Водолей
    Китайский гороскоп : Дракон
    Дата рождения : 1977-01-26
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Откуда Откуда : с небес
    Работа/Хобби Работа/Хобби : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
    Настроение Настроение : загадочное

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭГРЕГОРУ ДЕНЕГ.

Сообщение автор елька в Чт 26 Фев - 23:57:25

Апрсарочка,вот благодарность за практику!начну подключаться...здорово!тем болеее ты меня уже подключала к нему...
    елька
    Admin
    Admin

Зодиак : Телец
    Китайский гороскоп : Крыса
    Дата рождения : 1960-05-11
    Дата регистрации : 2012-03-28
    Откуда Откуда : вечность
    Работа/Хобби Работа/Хобби : свобода
    Настроение Настроение : лучше всех

http://blackkitten.forum2x2.ru

Сообщение автор Ayaglo в Пт 27 Фев - 7:42:18

Подскажите а как заземляться?

Зодиак : Лев
    Китайский гороскоп : Кот
    Дата рождения : 1975-08-10
    Дата регистрации : 2014-12-02
    Откуда Откуда : Сибирь
    Настроение Настроение : по настроению

Сообщение автор apsara2601 в Пт 27 Фев - 15:55:38

Когда вы теряете заземление, вы будто «выпадаете» из реальности, погружаетесь в мир фантазий , теряете ясность мышления и фокусировку, вам сложно сосредоточиться на главном. Энергия ваших идей и мыслей скапливается вокруг головы, но не проходит вниз, для того, чтобы заякориться в земле и реализоваться в физической реальности.
    Постарайтесь занять вертикальное положение- выполняйте упражнение стоя, убедитесь, что вы твердо стоите на обеих ступнях, представьте, что из ваших ступней вниз в землю уходят мощные  корни, проникая все глубже и глубже… Вы как дерево с толстыми ветвями, тянущимися в небеса, и с мощными корнями, уходящими в землю.  Ваши корни должны проникать глубоко в почву. Почувствуйте твердую почву под ногами и ощущение устойчивости.
    Важно поддерживать энергетический баланс-получать энергию космоса и энергию земли.

Если вы постоянно мыслями  летаете в облаках -заземляют такие продукты питания как кофе, мясо.....
    Есть и другие способы заземления- прогулки по лесу,работа на даче , уборка в доме - то что даст вам мысленно приземлить ваши мысли....
    apsara2601
    Мастер
    Мастер

Работа/Хобби Работа/Хобби : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.

Сообщение автор Гость в Пт 27 Фев - 16:46:56

поделитесь кто знает как присосаться к денежному каналу кролика .
    Гость
    Гость

Сообщение автор apsara2601 в Пт 27 Фев - 17:06:01

SENSORIA пишет:поделитесь кто знает как присосаться к денежному каналу кролика .
    Если рассматривать только  обрядовые действия-это крадники и т д.
    apsara2601
    Мастер
    Мастер

Сообщение автор Гость в Пт 27 Фев - 19:56:51

Нет крадники это одно а вот именно присоску к третьей чакре зробить - как в методике это сделать .
    Гость
    Гость

Сообщение автор apsara2601 в Пт 27 Фев - 20:07:19

SENSORIA пишет:Нет крадники это одно а вот именно присоску к третьей чакре зробить - как в методике это сделать .
    Если работаете с биоэнергетикой человека... без обрядовой магии - то можете это сделать)). Здесь я этого описывать не буду.
    apsara2601
    Мастер
    Мастер

Сообщение автор Ayaglo в Пт 27 Фев - 20:48:55

apsara спасибо за ответ

Китайский гороскоп : Кот
    Дата рождения : 1975-08-10
    Дата регистрации : 2014-12-02
    Откуда Откуда : Сибирь
    Настроение Настроение : по настроению

Сообщение автор apsara2601 в Пн 2 Мар - 13:47:54

SENSORIA пишет:поделитесь кто знает как присосаться к денежному каналу кролика .
    Всё зависит от того какую цель вы преследуете....какие побуждения  и мотивы. Объясню- если предположим Вы подключились или я Вас подключила -не важно , необходимо ставить фильтры (защиту)и учитывать некоторые моменты ...так как будет взаимообмен энергиями и энергоприток в Вашу сторону может привносить энергетический мусор....
    Добавлю-опыт показывает -при подключение , если есть контакт(общение)между людьми, то в данном случае со стороны "кролика" будет оказание материальной помощи , заботы. Это одна сторона медали....
    apsara2601
    Мастер
    Мастер

Сообщение автор sofia54 в Сб 7 Мар - 2:28:44

Попробую и отпишусь
    sofia54
    Гость

Сообщение автор Гость в Сб 7 Мар - 13:23:20

apsara2601 пишет:
    Всё зависит от того какую цель вы преследуете....какие побуждения  и мотивы. Объясню- если предположим Вы подключились или я Вас подключила -не важно , необходимо ставить фильтры (защиту)и учитывать некоторые моменты ...так как будет взаимообмен энергиями и энергоприток в Вашу сторону может привносить энергетический мусор....
    Добавлю-опыт показывает -при подключение , если есть контакт(общение)между людьми, то в данном случае со стороны "кролика" будет оказание материальной помощи , заботы. Это одна сторона медали....
    Спасибо Апсара эти нюансы я учитываю что может прийти и негативчики и бяки всякие . Я хочу поставить канал крадника денежного на успешных незнакомых женщин . Часто пишут про эти крадники как присоски которые  понаставили и через которые идет откачка денег и удачи . А вот как конкретно технологически это делается понятия не имею . ну ставы крадники теперь пошли какие то ни рыба ни мясо ничего тебе и близко не крадут . Багиркины Воровки ставила ерунда тоже . А может не ерунда кто похвастается что с помощью Багиркиных воровок себе накрал ?
    Гость
    Гость

Сообщение автор Полынь горькая в Сб 7 Мар - 22:32:43

Я вот сколько раз задумывала поставить крадник, выбирала подбирала, из боле менее знакомых - на поверку оказывалось что хрен два присосешься к ним, одна как мешок со сказками - там и сущи и бесы и чего только нету, здоровья нет, зато денег до *опы, ко второй - там защита чм такая по роду, что ей в принципе и делать ничего не надо  - и близко не подпустят, к третьему - там ХЭ как сразу окатило с головой))) Так что люди с серьезными благами совсем не лопоухие и чуйка у них хорошая. А кто лопоухие - довольно быстро лишается всего, знаю одного дяденьку, не обращал внимания на коллегу и она его строительный крупный бизнес за пару месяцев прибрала самым что ни на есть колдунским образом.  Так что не все так просто с богатеями и везунчиками.

А так если едешь где в метро - смотрю иногда что у кого в шкатулочке позвоночной лежит - но или пусто, или копейки, или какая-то жижа склизкая и грязная что и лезть туда фуфуфу.
    Ну это мой сугубо личный опыт)

Последний раз редактировалось: Полынь горькая (Вс 8 Мар - 7:53:12), всего редактировалось 3 раз(а)

Лярвы вместе с ножками снимаются и сжигаются на мысленном огне
    Полынь горькая
    индийский маньяк
    индийский маньяк

Дата регистрации : 2013-06-06

Сообщение автор Полынь горькая в Сб 7 Мар - 22:47:04

В итоге к какому выводу я пришла. Все что у них есть - пусть будет, пусть накапливается и что хотят с этим делают. А мое личное дело - получать блага из недр космических, прочищать свой канал, обрубать всякие присоски, давать по зубам если потребуется. И хорошо когда есть ровно столько на сколько надо - надо в отпуск, заработалось появилось, надо для дома что-то   - заработалось появилось. Всяких яхт, шуб, спа, массажей  - мне не надо. Как то так.

Лярвы вместе с ножками снимаются и сжигаются на мысленном огне
    Полынь горькая
    индийский маньяк
    индийский маньяк

Дата регистрации : 2013-06-06

Сообщение автор Пусик в Вс 8 Мар - 0:52:50

помню применила я крадник на одного слесаря .
    да возможности прихода денег появились .
    не скажу что денег появилось много потому как хитрые слесаря весь куш оставляли себе а мне так типа дули с маком .
    но людей готовых растаться со своими деньгами стало тогда больше .
    но получать дулю мне надоело . поэтому я как бы самой себе сказала - стоп .
    если мол они мне не дают то и они иметь ничего не будут .))
    после чего их халявные прироботки прекратились .

но теперь если я того слесаря с каким счас мы работаем бью например за жадность то он почему то сразу типа простуживается
    в общем бьет его по здоровью . . хотя наказан должен быть за - жадность .

копатель-поисковик
    копатель-поисковик

Дата регистрации : 2013-06-08
    Настроение Настроение : люблю вкусное

Сообщение автор Гость в Вс 8 Мар - 1:07:30

Денежный эгрегор товарищ капризный,к нему тяжеловато подключиться если есть кармические долги связанные с финансами.Можно делать крадник, но всё равно деньги как придут так и уйдут.
    Гость
    Гость

Сообщение автор apsara2601 в Вс 8 Мар - 1:29:55

ФАТЫМКА пишет:Денежный эгрегор товарищ капризный,к нему тяжеловато подключиться если есть кармические долги связанные с финансами.Можно делать крадник, но всё равно деньги как придут так и уйдут.
    Вот я и предложила использовать данное упражнение каждый день....по ощущениям отписываться .... Крадники здесь не при чем.
    Можно делать дополнительно обряды  на деньги , удачу, клиентов и т д чтоб энергию денег так скажем наращивать .
    apsara2601
    Мастер
    Мастер

Сообщение автор Гость в Вс 8 Мар - 1:35:45

Про крадник я написала Пусику,где она постом выше написала,что его использовала.
    Гость
    Гость

Сообщение автор apsara2601 в Вс 8 Мар - 1:38:42

ФАТЫМКА пишет:Про крадник я написала Пусику,где она постом выше написала,что его использовала.
    А вообще зачем ставить крадники на Петю, Васю, Колю ...лучще сразу поставить на государственную казну)).
    apsara2601
    Мастер
    Мастер

Сообщение автор Орланда в Вс 8 Мар - 12:24:44

apsara2601 пишет:А вообще зачем ставить крадники на Петю, Васю, Колю ...лучще сразу поставить на государственную казну)).
      ура
    Орланда

Зодиак : Весы
    Китайский гороскоп : Лошадь
    Дата рождения : 1930-10-01
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Откуда Откуда : Беларусь-Россия
    Работа/Хобби Работа/Хобби : руны
    Настроение Настроение : приемлимое

Сообщение автор Гость в Вс 8 Мар - 14:54:42

Ладно зайдем с другого боку про крадники .
    Вот к примеру диагностика многим участникам форумов показывает наличие крадников поставленных в прошлом или когда угодно коллегами родственниками и прочим людом завистливым .
    Люди много лет ни сном ни духом не подозревали от чего вдруг были богатыми а потом потиху или вдруг стало уходить - деньги клиенты удача и прочее . Диагностики выявляют наличие крадника  по финансам или по здоровью и чего там еще.
    Люди применяют или заказывают чистки а крадники не убираются. И начинает бег по кругу то да се пятое десятое - не убираются . 
    Есть у Легенды знак на возврат украденного там вокруг фото свечами обставляемся - и что интересное оплывы на фото заплывают мне говорят тебе все что  кралось вернется то да се вернется . Делала много раз эти возвраты а чтоб в реале чтото вернулось - кормят сказками жди когда нибудь тебе вернется раз оплывы показали возврат . Жду .
    Гость
    Гость

Сообщение автор agnia в Вс 8 Мар - 15:29:49

SENSORIA посмотрите у пантеры61 ставы ко мне удача и успех, и жесть, своего рода крадники.
    agnia
    сижу в кустах и подглядываю...
    сижу в кустах и подглядываю...

Дата регистрации : 2012-09-14
    Откуда Откуда : Крым

Сообщение автор apsara2601 в Вс 8 Мар - 16:52:16

А что вам подсказывает ваша интуиция? Доверяете ли вы ей? Диагностируете ли знаки , руноставы ,подходят ли они в данном случае именно вам? Отсутствие доверия к своему подсознанию - к своему интуитивному уму обусловлено тем  ,что человек лжёт себе и окружающим.
    И чистка читке рознь. Как один из вариантов Представим как в квартире мы делаем уборку(поверхностная чистка) или -капитальный ремонт-разница есть-обдираем стены удаляем грязь до основания , выносим старую мебель , старые  вещи на свалку...и тд. Дальше - нужно создать и заполнить пространство новым ,  выровнять (стены и потолки) , поклеить обои ...купить новую мебель по мере возможности  и сил, это может занять некоторое время ,но! Это что касается чистки. Далее работаем и наращиваем то что нужно по удаче , финансам, здоровью....
    Возвращение каждому своё не что иное как взаимообмен энергиями, но в каком качестве она вернётся ? Вернётся ли? Нужно учитывать есть ли  негативные программы на человеке ,которые мешают вернуть его утраченную энергию. Сработает ли обряд в конкретном случае? Нужно ли дополнить его чем то ещё? Нужно учитывать многое. 
    Порой человек просто чистит зубы, а в мыслях сидит за рабочим столом- и это отнюдь не несёт пользы для его организма. Нужно  стараться чётко отслеживать свои мысли на каждый данный момент времени.
    Взаимодействие всего живого и не живого происходит постоянно, идет постоянный взаимообмен энергиями....так будет всегда.
    apsara2601
    Мастер
    Мастер

Сообщение автор Гость в Вс 8 Мар - 17:00:02

SENSORIA пишет:
    Вот к примеру диагностика многим участникам форумов показывает наличие крадников поставленных в прошлом или когда угодно коллегами родственниками и прочим людом завистливым .
    Люди много лет ни сном ни духом не подозревали от чего вдруг были богатыми а потом потиху или вдруг стало уходить - деньги клиенты удача и прочее . Диагностики выявляют наличие крадника  по финансам или по здоровью и чего там еще.
    Люди применяют или заказывают чистки а крадники не убираются. И начинает бег по кругу то да се пятое десятое - не убираются . 
    Есть у Легенды знак на возврат украденного там вокруг фото свечами обставляемся - и что интересное оплывы на фото заплывают мне говорят тебе все что  кралось вернется то да се вернется . Делала много раз эти возвраты а чтоб в реале чтото вернулось - кормят сказками жди когда нибудь тебе вернется раз оплывы показали возврат . Жду .
     Сенсора, тут такое дело. Либо крад поставлен Пусиком рунами ли,  на личной основе ли (не в обиду Пусе))) либо  по всем правилам чернокнижия и  из рук в руки. Мы же лохи, сами свое отдаем(((  первые это как сглаз, зависть.  У слесаря потеря,но и крадущему много не упало. И все временно))).                                                                                                                                                             Если вариант второй, то  тут сложнее. Человек понимает что ЧТО происходит, но что  не знает . Даже если человеку сказать при диагностике - он покрутит у виска. И пойдет  либо пытаться еще больше работать, либо будет спиваться если здоровье еще позволяет.                                                                                                    Чистки временно помогают. После них даже сразу диагностика  отличная и прилив идет финансовый, но .... Может именно после чистки знаки и показывают вам возможность возврата? Но через время новый виток отсоса.                                 Я вот по этому иногда и прошу людей 'снявших' крадник одним рунич. Ставом  отписаться через пару месяцев.  Не отписываются, но по ногвой активны в разделах чисток.                                                                                            Если  всё же показывает возврат украденного, не нужно обольщаться. Хорошо если год потратите. У меня  примерно год с сыном и практически каждый день работы только с ним.  И по знаку выходит что возврат только с одного есть.два других не собираются возвращать. Значит  надо дальше работать!                                                        
    Но из всего написанного нами у меня лично большой вопрос.... Если мы не можем просто так поставить крад на кого-то, то почему же на нас  ставят? И ничто/никто не бьет их по рукам...выходит и защиты сняли и  похоронили и мороки на страже посадили.  И гавнеца нашего не побоялись....

Последний раз редактировалось: Барабулька (Вс 8 Мар - 21:00:49), всего редактировалось 3 раз(а)
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Вс 8 Мар - 17:14:07

Если мы не можем просто так поставить крад на кого-то, то почему же на нас  ставят? И ничто никто не бьет их по рукам...выходит и защиты сняли и  похоронили и мороки на сраже посадили.  И гавнеца нашего не побоялись....

Вооот и я об этом хотела спросить - как же гадам удается а мы чем хуже . 

Вот расскажу случай - короче повелась я на заказ браслета у одного украинского мастера  брасле красивый с камушками с кожей расписанный и сделан якобы на защиту и удачу в торговле . Заказывала аккурат под летний сезон но обломилась торговля и все с трудом продавалось и убытки были .
    И чем то не нравился браслет через полгода проверила браслет у диагноста . Блин оказалось мастер через браслет подсадила мне сущь и крадник по финансам . О как ! Пришлось принимать меры жечь браслетину чистится и все такое но осталось еще много чего сделать . Но теперь чувство такое гадостливое от того что мастера в инете решают свои проблемы пытаясь таким путем поключится к удобным клиентам и присосаться . 
    Гость
    Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
    Вы можете отвечать на сообщения