черная кошка
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» поздравляю
Пт Янв 19, 2018 9:31 am автор елька

» РАЗНОЕ
Сб Янв 13, 2018 9:00 pm автор Nereida

» привет
Пт Янв 12, 2018 6:51 am автор елька

» Немного обо мне, образовании, навыках, опыте и благодарностях
Ср Ноя 15, 2017 3:32 pm автор Нюсичка

» финансовый гороскоп на неделю на таро гномов
Вс Окт 29, 2017 10:12 pm автор елька

» правила форума
Пт Окт 20, 2017 3:54 am автор елька

» На заметку тем у кого день рождение.
Пн Сен 18, 2017 8:04 pm автор Капель

» rose
Вт Сен 05, 2017 1:20 pm автор елька

» luna88
Вт Сен 05, 2017 1:17 pm автор елька

» Полынь
Вс Авг 06, 2017 5:48 pm автор Полынь горькая

» Anneta с днем рождения!
Вс Июл 23, 2017 11:32 am автор Olvla

» Габриэль.с днем рождения!
Вс Июл 23, 2017 11:30 am автор Olvla

» KREOL!С днем рожденья!
Вс Июл 23, 2017 8:11 am автор KREOL

Партнеры
Создать форум

Объявления

Нет ни одного объявления.

Январь 2018
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031    

Календарь Календарь

лунный
    календарь славян

УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ.

Сообщение автор apsara2601 в Пт Мар 07, 2014 12:14 am

Не редкость когда женщина обращается с  семейными проблемами ,взывая о помощи. Проблемы разного рода:
    -обижает муж, что вызвано причинами его недовольства, слепой-беспричинной ревностью  например. и т д., то что разрушает в последствии  все семейные ценности . В этом случае можно просмотреть ситуацию, убрать негатив , гармонизировать отношения и поставить защиту. Но не всегда Маг должен влезать во всё это, бывает так ,что  данную ситуацию в отношениях человек должен проработать сам . 
    В этой теме предлагаю довольно простую методику,которую может выполнить тот человек ,который страдает от подобного рода проблемы-на "непослушного " мужа ,сына или дочь.
      Собираем всю свою волю в "кулак", вызываем в себе чувство могущества и силы, визуализируем данный объект на своей правой ладони (муж, сын ,дочь)...закрываем ладонь и сжимаем её в кулак с достаточной силой ,перемещая туда  свою энергию . И с силой своего намерения можно говорить про себя:- Вот Ты  у меня где !!!! - В кулаке!!! да будет так!..или  высказать мысленно другое пожелание, по ситуации.Например: - Ты не сможешь меня обидеть ,унизить и оскорбить,воля твоя у меня в руке, ты в моём кулаке!!! Да будет так!" Далее "завязываем "свой кулак в энергетический узел .... Делать так можно в уединении ...или смотря человеку в глаза или в межбровье,каждый раз когда происходит визуальный контакт. Работать так до тех пор пока не увидите перемен (результат).
    apsara2601
    Мастер
    Мастер

Зодиак : Водолей
    Китайский гороскоп : Дракон
    Дата рождения : 1977-01-26
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Откуда Откуда : с небес
    Работа/Хобби Работа/Хобби : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
    Настроение Настроение : загадочное

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ.

Сообщение автор apsara2601 в Пт Мар 07, 2014 12:40 am

Это магическое действо пришло мне несколько лет назад,когда однажды мне позвонила подруга и обратилась за помощью. Ситуация была на грани развода. Всё было гладко до поры до времени ,но вдруг её муж начал всячески над ней издеваться,ревновать без причины дошло и  до рукоприкладства...ни какие уговоры и напутствия с её стороны и со стороны её материи  не разрешали проблему.  Дав ей такую "рекомендацию", произошли  изменения в семейных отношениях. Как рукой сняло..теперь уже несколько лет тишь да гладь. Слава Богу!..
    apsara2601
    Мастер
    Мастер

Работа/Хобби Работа/Хобби : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.

Сообщение автор Гость в Пт Мар 07, 2014 6:36 am

Очень ценно! Благодарю!!  
    Вопрос про энергетический узел, не совсем поняла , когда его завязываем ? После всех действий или при контакте с человеком ?
    Гость
    Гость

Сообщение автор Полынь горькая в Пт Мар 07, 2014 7:58 am

Вооо, то что нам нужно от Великих панов, Тесь))) Я буду пробовать -  потрясать у него перед носом кулаком и вопить Воот ты у меня где - в куулакее  

Апсарочка - спасибо! Такие интересные и простые штучки нам рассказываешь) 

Лярвы вместе с ножками снимаются и сжигаются на мысленном огне
    Полынь горькая
    индийский маньяк
    индийский маньяк

Зодиак : Лев
    Дата регистрации : 2013-06-06

Сообщение автор apsara2601 в Пт Мар 07, 2014 2:57 pm

Обрядовая часть может быть самой простой и на первый взгляд весьма примитивной , даже текст заговора не суть важен главное какое смысловое значение он несёт ... так же  какие эмоции при этом испытываем (какую энергию вкладываем в работу) ,а самое главное это сила намерения..... Энергетический узел завязываем- то есть  закрепляем результат-ставим замок на это действо,там самым закрепляем его на тонком плане. И это продолжает работать на тонких планах постоянно. Далее , когда ритуал проводим снова -добавляем энергии чтоб работа удваивалась ,утраивалась и обряд набирал силу. Это тонкости магической работы. Как и в жизни, чтоб чего то добиться -нужно душу вложить чтоб получить результат....
    apsara2601
    Мастер
    Мастер

Сообщение автор apsara2601 в Пт Мар 07, 2014 3:02 pm

Полынь горькая пишет:Вооо, то что нам нужно от Великих панов, Тесь))) Я буду пробовать -  потрясать у него перед носом кулаком и вопить Воот ты у меня где - в куулакее  

Апсарочка - спасибо! Такие интересные и простые штучки нам рассказываешь) 

Полынь , вы как всегда -такая приколистка,повеселили меня))))))))...Спасибо за позитивчик!!!!         ....Лучше делать это не заметно для человека на которого направлено действие.
    apsara2601
    Мастер
    Мастер

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
    Вы можете отвечать на сообщения