черная кошка
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
»  Nefertiti22 с днем рождения!
Вчера в 11:58 pm автор apsara2601

» Еля ,с днем рождения!!!!!!!!!
Вс Май 14, 2017 10:03 am автор Орланда

»  С Днем Победы!
Вт Май 09, 2017 6:34 pm автор Santa

» привет
Вт Май 09, 2017 1:47 pm автор елька

» Гороскоп Ориша
Вт Май 02, 2017 11:58 pm автор елька

» Кимбанда. Эшу
Вт Май 02, 2017 11:41 pm автор елька

» Exu Tranca-Ruas
Вт Май 02, 2017 11:20 pm автор елька

» Кимбанда и умбанда - в чем разница?
Вт Май 02, 2017 11:09 pm автор елька

» Немного о фалангах
Вт Май 02, 2017 11:07 pm автор елька

» Киюмбы
Вт Май 02, 2017 10:52 pm автор елька

» царство перекрестков
Вт Май 02, 2017 10:52 pm автор елька

» "Описание Масти Жезлов Таро Чёрный Гримуар" Жезлы – это Свет, который представляют творческий потенциал и Элемент Огня, соответствуя нашему собственному творческому центру, а также сексуальности. Гримуар света.
Вт Май 02, 2017 9:28 pm автор елька

» Искусство прорицания оби Абата
Вт Май 02, 2017 12:04 am автор елька

Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Вселенная тайных знаний

http://massag.forum2x2.ru/
http://wsgfgfd.jimdo.com
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
вконтакте
http://blackkitten.forum2x2.ru/privmsg?folder=inbox
Если то что я делаю помогает Вам, можете при желании перечислить любую удобную для Вас сумму на яндекс-кошелек 410014476370774
Объявления

Нет ни одного объявления.

календарь славян

УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ.

Сообщение автор apsara2601 в Пт Мар 07, 2014 12:14 am

Не редкость когда женщина обращается с  семейными проблемами ,взывая о помощи. Проблемы разного рода:
    -обижает муж, что вызвано причинами его недовольства, слепой-беспричинной ревностью  например. и т д., то что разрушает в последствии  все семейные ценности . В этом случае можно просмотреть ситуацию, убрать негатив , гармонизировать отношения и поставить защиту. Но не всегда Маг должен влезать во всё это, бывает так ,что  данную ситуацию в отношениях человек должен проработать сам . 
    В этой теме предлагаю довольно простую методику,которую может выполнить тот человек ,который страдает от подобного рода проблемы-на "непослушного " мужа ,сына или дочь.
      Собираем всю свою волю в "кулак", вызываем в себе чувство могущества и силы, визуализируем данный объект на своей правой ладони (муж, сын ,дочь)...закрываем ладонь и сжимаем её в кулак с достаточной силой ,перемещая туда  свою энергию . И с силой своего намерения можно говорить про себя:- Вот Ты  у меня где !!!! - В кулаке!!! да будет так!..или  высказать мысленно другое пожелание, по ситуации.Например: - Ты не сможешь меня обидеть ,унизить и оскорбить,воля твоя у меня в руке, ты в моём кулаке!!! Да будет так!" Далее "завязываем "свой кулак в энергетический узел .... Делать так можно в уединении ...или смотря человеку в глаза или в межбровье,каждый раз когда происходит визуальный контакт. Работать так до тех пор пока не увидите перемен (результат).
    apsara2601
    Мастер
    Мастер

Зодиак : Водолей
    Китайский гороскоп : Дракон
    Дата рождения : 1977-01-26
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Откуда Откуда : с небес
    Работа/Хобби Работа/Хобби : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
    Настроение Настроение : загадочное

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ.

Сообщение автор apsara2601 в Пт Мар 07, 2014 12:40 am

Это магическое действо пришло мне несколько лет назад,когда однажды мне позвонила подруга и обратилась за помощью. Ситуация была на грани развода. Всё было гладко до поры до времени ,но вдруг её муж начал всячески над ней издеваться,ревновать без причины дошло и  до рукоприкладства...ни какие уговоры и напутствия с её стороны и со стороны её материи  не разрешали проблему.  Дав ей такую "рекомендацию", произошли  изменения в семейных отношениях. Как рукой сняло..теперь уже несколько лет тишь да гладь. Слава Богу!..
    apsara2601
    Мастер
    Мастер

Работа/Хобби Работа/Хобби : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.

Сообщение автор Гость в Пт Мар 07, 2014 6:36 am

Очень ценно! Благодарю!!  
    Вопрос про энергетический узел, не совсем поняла , когда его завязываем ? После всех действий или при контакте с человеком ?
    Гость
    Гость

Сообщение автор Полынь горькая в Пт Мар 07, 2014 7:58 am

Вооо, то что нам нужно от Великих панов, Тесь))) Я буду пробовать -  потрясать у него перед носом кулаком и вопить Воот ты у меня где - в куулакее  

Апсарочка - спасибо! Такие интересные и простые штучки нам рассказываешь) 

Лярвы вместе с ножками снимаются и сжигаются на мысленном огне
    Полынь горькая
    индийский маньяк
    индийский маньяк

Зодиак : Лев
    Дата регистрации : 2013-06-06

Сообщение автор apsara2601 в Пт Мар 07, 2014 2:57 pm

Обрядовая часть может быть самой простой и на первый взгляд весьма примитивной , даже текст заговора не суть важен главное какое смысловое значение он несёт ... так же  какие эмоции при этом испытываем (какую энергию вкладываем в работу) ,а самое главное это сила намерения..... Энергетический узел завязываем- то есть  закрепляем результат-ставим замок на это действо,там самым закрепляем его на тонком плане. И это продолжает работать на тонких планах постоянно. Далее , когда ритуал проводим снова -добавляем энергии чтоб работа удваивалась ,утраивалась и обряд набирал силу. Это тонкости магической работы. Как и в жизни, чтоб чего то добиться -нужно душу вложить чтоб получить результат....
    apsara2601
    Мастер
    Мастер

Сообщение автор apsara2601 в Пт Мар 07, 2014 3:02 pm

Полынь горькая пишет:Вооо, то что нам нужно от Великих панов, Тесь))) Я буду пробовать -  потрясать у него перед носом кулаком и вопить Воот ты у меня где - в куулакее  

Апсарочка - спасибо! Такие интересные и простые штучки нам рассказываешь) 

Полынь , вы как всегда -такая приколистка,повеселили меня))))))))...Спасибо за позитивчик!!!!         ....Лучше делать это не заметно для человека на которого направлено действие.
    apsara2601
    Мастер
    Мастер

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
    Вы можете отвечать на сообщения