черная кошка
черная кошка
черная кошка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

черная кошка

магия, карты, знахарство и не только...
 
ФорумФорум  заваленказаваленка  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
каналы магический свечи аурита псалмы основы здоровые язычество став компас Веретено Асинофы сурья рода квадрат денежное кишки магия матрица нумерология дерево наши канал новый Аурум посвящение
Последние темы
» СОЗДАНИЕ ФАМИЛЬЯРА.
УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. EmptyПт Окт 23, 2020 7:06 am автор Гость

» годовой расклад
УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. EmptyСб Янв 04, 2020 9:15 pm автор Ayaglo

» с наступающим Новым Годом
УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. EmptyПт Янв 03, 2020 7:16 pm автор Ayaglo

» с зимним солнцестоянием!
УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. EmptyВс Дек 22, 2019 3:23 am автор елька

» Гороскоп Ориша
УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. EmptyВт Июл 30, 2019 5:29 pm автор елька

» летнее равноденствие
УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. EmptyПт Июн 21, 2019 8:06 pm автор Орланда

» С днем рожденья Елька!
УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. EmptyВс Май 12, 2019 10:31 am автор елька

» Волшебная лавка "Лампа Аладдина" -
УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. EmptyСб Мар 09, 2019 1:01 pm автор lanka

» 8 марта
УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. EmptyСб Мар 09, 2019 12:46 am автор Пусик

» Дорни с днем рождения!!!!
УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. EmptyПн Фев 18, 2019 8:47 am автор lanka

» Нюсичка с днем рождения!!!
УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. EmptyПн Фев 18, 2019 8:45 am автор lanka

» Апсара,с днем рождения!
УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. EmptyЧт Фев 07, 2019 9:47 pm автор Пусик

» с Водокресом!
УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. EmptyСб Янв 19, 2019 7:51 pm автор Пусик

Партнеры
Создать форум


Объявления

    Нет ни одного объявления.


    Март 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    КалендарьКалендарь

     

     УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ.

    Перейти вниз 
    Участников: 2
    АвторСообщение
    apsara2601
    Мастер
    Мастер
    apsara2601


    Пол : Женщина
    Зодиак : Водолей
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1203
    Дата рождения : 1977-01-26
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Возраст : 47
    Откуда Откуда : с небес
    Работа/Хобби Работа/Хобби : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
    Настроение Настроение : загадочное

    УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. Empty
    СообщениеТема: УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ.   УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. EmptyПт Мар 07, 2014 12:14 am

    Не редкость когда женщина обращается с  семейными проблемами ,взывая о помощи. Проблемы разного рода:
    -обижает муж, что вызвано причинами его недовольства, слепой-беспричинной ревностью  например. и т д., то что разрушает в последствии  все семейные ценности . В этом случае можно просмотреть ситуацию, убрать негатив , гармонизировать отношения и поставить защиту. Но не всегда Маг должен влезать во всё это, бывает так ,что  данную ситуацию в отношениях человек должен проработать сам . 
    В этой теме предлагаю довольно простую методику,которую может выполнить тот человек ,который страдает от подобного рода проблемы-на "непослушного " мужа ,сына или дочь.
      Собираем всю свою волю в "кулак", вызываем в себе чувство могущества и силы, визуализируем данный объект на своей правой ладони (муж, сын ,дочь)...закрываем ладонь и сжимаем её в кулак с достаточной силой ,перемещая туда  свою энергию . И с силой своего намерения можно говорить про себя:- Вот Ты  у меня где !!!! - В кулаке!!! да будет так!..или  высказать мысленно другое пожелание, по ситуации.Например: - Ты не сможешь меня обидеть ,унизить и оскорбить,воля твоя у меня в руке, ты в моём кулаке!!! Да будет так!" Далее "завязываем "свой кулак в энергетический узел .... Делать так можно в уединении ...или смотря человеку в глаза или в межбровье,каждый раз когда происходит визуальный контакт. Работать так до тех пор пока не увидите перемен (результат).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    apsara2601
    Мастер
    Мастер
    apsara2601


    Пол : Женщина
    Зодиак : Водолей
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1203
    Дата рождения : 1977-01-26
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Возраст : 47
    Откуда Откуда : с небес
    Работа/Хобби Работа/Хобби : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
    Настроение Настроение : загадочное

    УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. Empty
    СообщениеТема: Re: УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ.   УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. EmptyПт Мар 07, 2014 12:40 am

    Это магическое действо пришло мне несколько лет назад,когда однажды мне позвонила подруга и обратилась за помощью. Ситуация была на грани развода. Всё было гладко до поры до времени ,но вдруг её муж начал всячески над ней издеваться,ревновать без причины дошло и  до рукоприкладства...ни какие уговоры и напутствия с её стороны и со стороны её материи  не разрешали проблему.  Дав ей такую "рекомендацию", произошли  изменения в семейных отношениях. Как рукой сняло..теперь уже несколько лет тишь да гладь. Слава Богу!..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость
    Anonymous



    УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. Empty
    СообщениеТема: Re: УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ.   УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. EmptyПт Мар 07, 2014 6:36 am

    Очень ценно! Благодарю!! УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. 3138528514 
    Вопрос про энергетический узел, не совсем поняла , когда его завязываем ? После всех действий или при контакте с человеком ?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Полынь горькая
    индийский маньяк
    индийский маньяк
    Полынь горькая


    Пол : Женщина
    Зодиак : Лев
    Сообщения : 3086
    Дата регистрации : 2013-06-06

    УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. Empty
    СообщениеТема: Re: УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ.   УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. EmptyПт Мар 07, 2014 7:58 am

    Вооо, то что нам нужно от Великих панов, Тесь))) Я буду пробовать -  потрясать у него перед носом кулаком и вопить Воот ты у меня где - в куулакее УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. 4104511027 

    Апсарочка - спасибо! Такие интересные и простые штучки нам рассказываешь) УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. 229337262
    Вернуться к началу Перейти вниз
    apsara2601
    Мастер
    Мастер
    apsara2601


    Пол : Женщина
    Зодиак : Водолей
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1203
    Дата рождения : 1977-01-26
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Возраст : 47
    Откуда Откуда : с небес
    Работа/Хобби Работа/Хобби : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
    Настроение Настроение : загадочное

    УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. Empty
    СообщениеТема: Re: УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ.   УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. EmptyПт Мар 07, 2014 2:57 pm

    Обрядовая часть может быть самой простой и на первый взгляд весьма примитивной , даже текст заговора не суть важен главное какое смысловое значение он несёт ... так же  какие эмоции при этом испытываем (какую энергию вкладываем в работу) ,а самое главное это сила намерения..... Энергетический узел завязываем- то есть  закрепляем результат-ставим замок на это действо,там самым закрепляем его на тонком плане. И это продолжает работать на тонких планах постоянно. Далее , когда ритуал проводим снова -добавляем энергии чтоб работа удваивалась ,утраивалась и обряд набирал силу. Это тонкости магической работы. Как и в жизни, чтоб чего то добиться -нужно душу вложить чтоб получить результат....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    apsara2601
    Мастер
    Мастер
    apsara2601


    Пол : Женщина
    Зодиак : Водолей
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1203
    Дата рождения : 1977-01-26
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Возраст : 47
    Откуда Откуда : с небес
    Работа/Хобби Работа/Хобби : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
    Настроение Настроение : загадочное

    УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. Empty
    СообщениеТема: Re: УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ.   УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. EmptyПт Мар 07, 2014 3:02 pm

    Полынь горькая пишет:
    Вооо, то что нам нужно от Великих панов, Тесь))) Я буду пробовать -  потрясать у него перед носом кулаком и вопить Воот ты у меня где - в куулакее УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. 4104511027 

    Апсарочка - спасибо! Такие интересные и простые штучки нам рассказываешь) УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. 229337262

    Полынь , вы как всегда -такая приколистка,повеселили меня))))))))...Спасибо за позитивчик!!!! УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. 3917657038  УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. 3917657038  УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. 3917657038  УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. 3917657038  УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ. 3917657038....Лучше делать это не заметно для человека на которого направлено действие.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    УБРАТЬ СЕМЕЙНЫЙ НЕГАТИВ.
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » КАК УБРАТЬ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ И БЕССОННИЦУ.

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    черная кошка :: Кабинет apsara 2601-
    Перейти: