черная кошка
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» KREOL!С днем рожденья!
Пн Июл 17, 2017 10:45 pm автор apsara2601

» правила форума
Чт Июн 15, 2017 1:21 pm автор елька

» привет
Чт Июн 15, 2017 3:11 am автор Nefertiti

» Активация
Чт Июн 15, 2017 2:01 am автор Nefertiti

» Olvla С Днем Рождения
Сб Июн 03, 2017 9:53 pm автор apsara2601

»  Nefertiti22 с днем рождения!
Вт Май 23, 2017 9:08 pm автор Olvla

» Еля ,с днем рождения!!!!!!!!!
Вс Май 14, 2017 10:03 am автор Орланда

»  С Днем Победы!
Вт Май 09, 2017 6:34 pm автор Santa

» Гороскоп Ориша
Вт Май 02, 2017 11:58 pm автор елька

» Кимбанда. Эшу
Вт Май 02, 2017 11:41 pm автор елька

» Exu Tranca-Ruas
Вт Май 02, 2017 11:20 pm автор елька

» Кимбанда и умбанда - в чем разница?
Вт Май 02, 2017 11:09 pm автор елька

» Немного о фалангах
Вт Май 02, 2017 11:07 pm автор елька

Июль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
вконтакте
http://blackkitten.forum2x2.ru/privmsg?folder=inbox
Если то что я делаю помогает Вам, можете при желании перечислить любую удобную для Вас сумму на яндекс-кошелек 410014476370774
Объявления

Нет ни одного объявления.

календарь славян

Снятие порчи по фото. ( зеркальная чистка)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Снятие порчи по фото. ( зеркальная чистка)

Сообщение автор Капель в Вс Фев 23, 2014 8:08 pm

Снятие порчи по фото. ( зеркальная чистка) Мансур.

·       Устанавливаем зеркало вертикально, по бокам зеркала зажигаем две восковые свечи. Перед зеркалом ставим фото того, кто порчен. Пусть отражается в зеркале. Начните водить пальцами левой руки по тыльной стороне фото против часовой стрелки. Водите и читайте заклинание:

« Яко племя, то завет иной хранившее, через неопалимое не с богом, а лукавым речь державшее. Тако завет иной между двух братей, что не один, а два были: Один смертью попран, иной жизнью отмечен, из одного они телеса, не из двух, одним словом их сотворяли. Да с людом кто якшался, тому глаз чёрный, тому слова сильные в спину, да жить мешали. Ноги окутаны, ручины запутаны, так и (имя) опутан, заломом отдан. Чёрное отпевание, книжное проклятие, то всё с тела (имя) снимаю. Второму брату через зеркальное отправляю. Снимитесь, все слова гиблые, все шепотки в спину гробом меченые. Гвозди нынче отбивом не загибать, слов ведьмы помином не вспоминать. Второй брат, зеркальник, все это забирает, дух отбелом отворяет, тело живота нового воздает, душу водой живой напаивает. Так ты, зеркальник, забером бери, в водах речных твори. Раствори ты колдовской замес, (имя) отрынь, чистом чисти. С тела, с души (имя) все снимай, что здесь силу возымело, то через зеркало сгорело. (Имя) пречистому бывать, всё с него снято, то не через меня, не через кровь родную, спрос с зеркального, не чужого, но брата. Как велено глаголю, слова трещу, изволю. Аминь».

·       Затем берут те свечи, которые горели по бокам, ставят их между зеркалом и фото и начинают читать заклинание 7 раз:

« Что одной, то двумя силами, поедом съедайте, личиной прожигайте.
    Как хула света избегает, так порча тело (имя) покидает. Меж зеркал и пламени ей блудом ходить, блудом блуждать, кого пасла, того искать, а коли не сыщет, то в пламени гроб найдёт. Там ей сгорать, тело (имя) навек вечный пречистому бывать, тако и душе, и духу, всё триединое, нерушимое, неделимое. Ты, порча, не четвёртая, хозяина искать, пламенем сим, адовым котлом погибать. Аминь»

·       Затем подождите немного,  фото положите на стол, лицевой стороной сверху. На фото кладём зеркало, отражающей стороной вниз. Сверху на зеркало устанавливаем свечи. Они прогорают полностью. Когда свечи установлены, то следует сказать:

« Что на (имя) накинуто, словом губительным сказано, то зеркальник поедом съедает, зеркальной твердыней (имя) сохраняет. Аминь»

·       Подождать, пока свечи догорают полностью. Делается на убывающую луну кроме среды.
    Капель
    такая, какая есть!
    такая, какая есть!

Дата регистрации : 2013-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Снятие порчи по фото. ( зеркальная чистка)

Сообщение автор Гость в Вс Фев 23, 2014 10:00 pm

Аха, делала. Вроде всё понятно написано
    Гость
    Гость

Сообщение автор Капель в Пн Фев 24, 2014 12:00 am

Мне тоже она нравится
    Капель
    такая, какая есть!
    такая, какая есть!

Сообщение автор Гость в Пн Апр 07, 2014 10:00 am

Хорошая чистка! Только у меня был случай когда свечи горели около 8 часов, вместо положеных 4.
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Пн Апр 07, 2014 11:22 am

Зеркало куда?..свечи-огарки?
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Пн Апр 07, 2014 12:46 pm

Зеркало отношу в людное место, туда где сама редко бываю. А огарки закапываю по дерево. И после этого топаю на перекресток, несу вкусненького для зеркальника и пятачки незабудь!!!!!
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Пн Апр 07, 2014 12:49 pm

Понятно! да 
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Пн Апр 07, 2014 1:30 pm

Ой, забыла сказать!!!! Только не в коем случае не смотритель в это зеркало или заберете все обратно на себя.
    Замысел в том что: кто это зеркало возьмет и увидет себя в нем, тот на себя всю эту бяку и перетянет.
    Гость
    Гость

Сообщение автор Капель в Пн Апр 07, 2014 1:49 pm

milaya пишет:Зеркало куда?..свечи-огарки?

Зеркало промыть после обряда проточной водой из под крана в течении 30 минут, вытереть его насухо и завернуть в чёрную ткань. Это рабочее зеркало его не выбрасывают, а применяют, как потребуется. Огарки от свечей я выбрасывала в мусор и на помойку... Со свечами сгорает негатив, так, что они становятся совершенно безопасными.
    Капель
    такая, какая есть!
    такая, какая есть!

Сообщение автор Капель в Пн Апр 07, 2014 1:52 pm

Варвара пишет:Ой, забыла сказать!!!! Только не в коем случае не смотритель в это зеркало или заберете все обратно на себя.
    Замысел в том что: кто это зеркало возьмет и увидет себя в нем, тот на себя всю эту бяку и перетянет.

Когда делаем смыв водой с зеркала, то уже никто и ничто не перетянет на себя. Не смотрятся в это зеркало после смыва для того, чтобы оно первым увидело в следующий раз отражение вашего клиента.
    Капель
    такая, какая есть!
    такая, какая есть!

Сообщение автор Гость в Пн Апр 07, 2014 2:17 pm

За чем смывать??????
    А вам не о чем не говорит вот эта фраза: Ты, порча, не четвёртая, хозяина искать, пламенем сим, адовым котлом погибать.
    Тем более оставлять это зеркало дома!!! Вы же на него зеркалька вызывали, т.е. он там находится и водой его не смыть.
    Гость
    Гость

Сообщение автор Капель в Пн Апр 07, 2014 2:26 pm

Милая моя, я этой чисткой пользовалась уже много раз, и как видишь жива, сижу и пишу тебе)))

Ты, порча, не четвёртая, хозяина искать, пламенем сим, адовым котлом погибать.

Вот и именно , не четвёртая... а значит зеркало применяется неоднократно. 

Пламенем сим, адовым котлом погибать - это значит порча сжигается за счёт пламени свечей.

Ты как то странно понимаешь эту фразу.. Есть зеркала, которые действительно нужно закапывать в землю, если это прописано в самом обряде, а есть зеркала рабочие, которые нет смысла менять каждый раз перед очередной чисткой.
    Капель
    такая, какая есть!
    такая, какая есть!

Сообщение автор Nereida в Пн Апр 07, 2014 3:42 pm

если делаете себе- то вынесите нафик зеркало или подбросьте вражине...тоже люблю эту чистку, но зеркала уничтожаю- клиент сам приносит зеркала, чтоб я не покупала..но у каждого свой подход

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Nereida
    Главный мистик форума
    Главный мистик форума

Дата регистрации : 2013-07-06
    Работа/Хобби Работа/Хобби : ведьма

Сообщение автор Гость в Пн Апр 07, 2014 3:53 pm

А без вражин?
    просто закопать, там, где никто не ходит?
    а огарки и "благодарности" на перекресток?
    Гость
    Гость

Сообщение автор Nereida в Пн Апр 07, 2014 3:57 pm

так самое "оно" будет...земля вытянет все...закопать глубоко не нужно, траншеи рыть не нужно- можно на 30 см- и будет достаточно

Nereida
    Главный мистик форума
    Главный мистик форума

Сообщение автор Гость в Пн Апр 07, 2014 4:00 pm

Отлично!
    Благодарю да 
    Гость
    Гость

Сообщение автор Капель в Пн Апр 07, 2014 4:17 pm

Нереида, я думаю, что это лишнее. Давай немного порассуждаем.... Смотри, сам заговор дошёл до нас из 19-20 века, сам Мансур это не одна личность а собирательный образ трёх друзей, которые занимались собиранием старых рабочих заговоров и ездили по всей России только с этой целью. Многие из этих заговоров дошли до нас из 18 века, а которые и из х/з какого... А вот теперь представь себе, что в те времена харошее зеркало, ну допустим Венского мастера стоило уйму денег  или огромное состояние и простой рядовой ведьме его было приобрести не по карману...,  а этот заговор уже существовал. .. И вот одна ведьмачка решила купить такое зеркало, для того, чтобы почистить  своего клиента или себя любимую раззорилась на такое зеркало и купила.... А вот после обряда она ну ни как не хочет расставаться с этим зеркалом, так как оно ей очень дорого досталось, и вот дама решает его просто почистить, а затем завернуть его в чёрную ткань и использовать дальше, и это логично, так как в обряде нет прямого указания на то, что нужно от этого зеркала моментально избавляться, потому, что оно " прокажённое" и взяло в себя негатив, но если зеркало вам очень дорого и вы не хотите его терять, то его нужно просто почистить  и проблема решится сама собой. На многих форумах пишут такие страсти про зеркала, что диву даёшься)) Но при умелом обращении с зеркалом, ничего страшного не будет. Если я тебя не убедила то давай с тобой тогда разберём Степановский обряд снятия проклятия через 2!! зеркала, в её самых первых книгах, где нужно перед собой поставить одно зеркало и позади себя второе. В моём случае был трельяж, а позади себя я ставила овальное зеркало взятое с ванной комнаты, проводида обряд, после этого обряда чистила зеркала свечёй и читала белые молитвы, но это было в очень далёком прошлом. И что выходит по Варвариному, я должна эти огромные зеркала нести на помойку или на пустырь и там из расколачивать и закапывать в землю??? Это же полный абсурд, я намерена их использовать дальшке в своих целях ( чистки). Теперь же  на просторах инета возник Мансуровский обряд чистки с зеркалом, и что ????  В обряде не указано, что нужно покупать для этого новое зеркало - это первый момент, второе это то, что у каждой ведьмы должно быть его личное рабочее зеркало, которое не ужно никуда закапывать и именно под него подбирать обряды, а не  все поддряд обряды с зеркалами. Ведьма это зеркало может использовать как для себя, так идля других, главное, чтобы сама цель обряда не предпологала утилизации зеркала. Такие
    " личные" зеркала несут очень большую силу в процессе их наработки. Если Варвара начиталась какой то хрени на посторонних ресурсах- сайтай и пришла сюда возмущаться, пусть не использует данный обряд, это точно гне для неё. Если я например скажу, что я восковые отливки беру руками, а не в перчатках, то таже Варвара начнёт меня учить , что я не правильно делаю....)))))) Информация для размышления, для особо одарённых)))) Но я лично привыкла работать так, брать всё голыми руками и ничего не бояться. Чистить всё, что может пригодится тебе для работы в дальнейшем.
    Капель
    такая, какая есть!
    такая, какая есть!

Сообщение автор Nereida в Пн Апр 07, 2014 4:33 pm

Капель, то что ты говоришь верно и я понимаю дефицит зеркал в то время и у меня есть тоже парочка зеркал с деревянной рамой на которых я работаю. есть и черное зеркало для открытие порталом и даже а "ля козырева" но подход у каждого свой к этой конкретной чистке. почему я не хочу пол часа открывать кран на каждое зеркало? да потому что у меня вода стоит дофига и чистить приходится много- т е у меня теоретически кран бы никогда не закрывался. Мне так удобнее, закапывает сам клиент участвуя в этом обряде он подсознательно закапывает еще и свои неприятности...но давай вернемся к обряду. Что такое зеркало в этом обряде- оно тут портал - вызывает зеркального стража который и впитывает негатив. не зеркало впитало негатив а зеркальнык, т е нужно банально закрыть портал, а вода не закрывает портал ...в зеркале "токсичен" не негатив а открытый портал с зеркальником

Nereida
    Главный мистик форума
    Главный мистик форума

Сообщение автор Гость в Пн Апр 07, 2014 4:34 pm

Отличная чистка,делаю ее очень часто,так как дает быстрый результат,зеркала не подбрасываю,закапываю в лесу с откупом лесному хозяину,у себя зеркало не оставляю,так как один раз был неприятный случай с ним,так что лучше пусть в земле лежит подальше от дома)))
    Гость
    Гость

Сообщение автор Капель в Пн Апр 07, 2014 4:39 pm

Нереида:...почему я не хочу пол часа открывать кран на каждое зеркало? 

Чисти тогда свечами и закрывай портал. В чём проблема?) Вода смывает негатив, который собрало в себя зеркало.
    Капель
    такая, какая есть!
    такая, какая есть!

Сообщение автор Nereida в Пн Апр 07, 2014 4:41 pm

а на фига? у меня небольшое зеркало стоит 99 сентов...есть и подороже но зачем мне возится?

Nereida
    Главный мистик форума
    Главный мистик форума

Сообщение автор Капель в Пн Апр 07, 2014 4:41 pm

Милантэ, у меня лично не было ни одного неприятного случая с применением этой чистки. Если на операторе стоят хорошие защиты, то и переживать не о чем...
    Капель
    такая, какая есть!
    такая, какая есть!

Сообщение автор Капель в Пн Апр 07, 2014 4:43 pm

Nereida пишет:а на фига?  у меня небольшое зеркало стоит 99 сентов...есть и подороже но зачем мне возится?
     Нереида, я тя понимаю))) Если не дорожишь зеркалами, то их нуно в утиль...))) А я своим зеркалом дорожу, оно у меня осталось от бати....)
    Капель
    такая, какая есть!
    такая, какая есть!

Сообщение автор Гость в Пт Май 22, 2015 1:45 am

Пробовала эту чистку тоже несколько раз. Только надо снимать замки другими методами перед этой чисткой, если на порче замок - то бесполезно, зеркальник ничего не снимает. Зеркало утилизирую в океан.
    Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Пт Май 22, 2015 1:34 pm

Я тоже отливки руками беру.:-)
    Гость
    Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: